«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июня 2013

4122 дня назад
Ясное дело. Пиздеть - не мешки ворочать. Но яйца ему все-таки оторвут - найдутся добрые люди..
4122 дня назад
Он всегда отпиздится — это он умеет делать мастерски.
4122 дня назад
А г-н(о) Субботинд оказывается еще и говно однако. Быть ему без яиц..
4122 дня назад
Голос из-под стола: Хуй, пизда, Джигурда! Мир,дружба,жвачка.
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, что она тебе показала,если ты сам говоришь,что у тебя зрение плохое. Возможно и показала,только ты разглядеть ни хера не можешь,и домысливаешь всякую ересь.
4122 дня назад
ДжихангиR, хрен ли тут спорить... Разве что от неуемного желания почесать пальцы о клавиатуру — это прежде всего ко мне относится. Действительность убедительно показала, что я прав, так что я мог бы и
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, это ты установил. Видимо чего-то съел.. Я всякую хуйню не устанавливаю..
4122 дня назад
ДжихангиR, ну, по крайней мере, мы установили, что для продолжения рода человеческого я не гожусь. Уже неплохо.
4122 дня назад
Не стоят...
4122 дня назад
ДжихангиR, неплохо! Мне особенно понравилось выражение «хуерыга чересседельная». ДжихангиR:Тебе женщины нужны! А не телки,и не бабье! Одна женщина мне нужна. Да, кстати, а женщины-то что, не стоят на
4122 дня назад
Ебана в нос блядь на хуй,ебать тебя в 4 колеса,долбоеб хуев,блядский род,ебаный хомут,хуепутало позорное,еблом тебя в крапиву,сука восьмиэтажная,уебище заморское,хуетень вприпрыжку,ебать тебя - не пер
4122 дня назад
ДжихангиR, есть. Наверное, надо в понедельник ближе к вечеру съездить в отдел продаж и обслуживания на Телевизорной, 1, чтобы забрать бонусные флешку на 8 ГБ и небольшой светодиодный фонарик. Можно бы
4122 дня назад
ДжихангиR:отвечу 14-этажным матом. Ну, это всегда пожалуйста. ДжихангиR:Бабье всегда стоит на страже интересов биологического вида. Все верно, поэтому женщины выбирают Субботина и вообще почти кого уг
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну сколько ей-богу можно писать одно и то же. Хорош пиздеть. Еще раз напишешь,что ты урод - отвечу 14-этажным матом.
4122 дня назад
ДжихангиR:Г-н Субботинд А почему Субботинд? ДжихангиR:уже часа два икает без остановки Пусть икает, ему не повредит. ДжихангиR:у тебя приятная физиономия Но в целом-то все равно урод.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.