«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июня 2013

4122 дня назад
ДжихангиR, фактическое подтверждение одно, но неопровержимое: с 1 марта 2012 года мы не вместе.
4122 дня назад
ДжихангиR, принимается, но для начала ввожу поправку: Антона Андреевича Субботина. Так что, он на кота похож?
4122 дня назад
Тому есть какие-то фактические подтверждения?? Нет. Следовательно это досужие домыслы..
4122 дня назад
ДжихангиR, нет, Галя ушла именно по той причине, которую я обозначил выше.
4122 дня назад
Предлагаю впредь обсуждение особенностей физиомордии г-на Антона Абрамовича Субботинда вести в этой теме.
4122 дня назад
Ни хрена я не допускаю,я просто крайне деликатный человек.
4122 дня назад
ДжихангиR:скорее всего Неплохо уже то, что Вы допускаете возможность справедливости озвученной причины.
4122 дня назад
Голос из-под стола, что-то я «Г-сервис» вообще не понимаю: трафик до красноярского СибТТК и в этом случае идет через Москву, хотя на сей раз через «Ростелеком», а не МТС.
4122 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Два говна:
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:Как полный пиздец и никак иначе. Разве тебе не по вкусу креативный дизайн данного интернет-ресурса? Лексика какая-то не православная. Нет,чтоб сказа
4122 дня назад
Означенная причина скорее всего является домыслом.
4122 дня назад
Боюсь,что вообще не иметь телефона вряд ли получится..
4122 дня назад
Наше все - Пушкин. Это общеизвестно.. Некоторые правда утверждают,что Путин - наше все. Должно быть,буквы перепутали..
4122 дня назад
Состояние жопы не может быть периодично,ибо жопа по своему определению тотальна и перманентна.
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, иди в жопу. В общем, процесс идет потихоньку. Г-н Гущин обещает-таки сделать LG с ping'ами и trac'ами до любого узла, в том числе не входящего в пири
4122 дня назад
А что у нас есть?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.