«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 июля 2013

4120 дней назад
Голос из-под стола, я в Абакан не собираюсь, а тем более на быдлоозера. Лучше бы открыли прямой рейс до Кемерова, хотя теперь и этот маршрут потерял для меня актуальность.
4120 дней назад
ДжихангиR:То есть ящик коньяка отдал Голос из-под стола? Ничего он не отдал. Даже если бы он хотел отдать, Владимир Смолин aka almond, я думаю, не взял бы - зачем ему коньяк? ДжихангиR:Или пари такое,
4120 дней назад
То есть ящик коньяка отдал Голос из-под стола?
4120 дней назад
К большому сожалению, оно закончилось проигрышем Голоса из-под стола, поэтому Владимир Смолин aka almond и не дал ему никакого коньяка.
4120 дней назад
И чем закончилось пари? И,кстати,был ли отдан ящик коньяка?
4120 дней назад
Нет. По-моему, на ящик коньяка.
4120 дней назад
А пари-то на деньги было заключено?
4120 дней назад
ДжихангиR:Ни хера не понял. ДжихангиR, Владимир Смолин aka almond сказал deedos'у, что Голос из-под стола скоро проиграет пари, которое он сам (Голос) и предложил. deedos ни хрена не понял. Тогда Гол
4120 дней назад
Вкусная водка стоила когда-то 30 рублей. Производилась где-то в Северной Осетии. Видимо в подвале..
4120 дней назад
Кто,куда и зачем сходил? Ни хера не понял.
4120 дней назад
Домучивать можно,но рано или поздно он окончательно сдохнет..
4120 дней назад
Ну значит скоро они будут в три раза дешевле.
4120 дней назад
Пусть по $8 сделают. Тогда возможно все это сгодится на утиль..
4120 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола, я бы на месте Татьяны отказался отвечать на любые твои вопросы относительно Испании, сопровождаемые эпитетом «вражеская». А какая же
4120 дней назад
Да вроде и не требуется ничего понимать..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.