«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

30 июня 2013

4121 день назад
tanchella:Важное и очень полезное в жизни умение, как мне кажется. Только гнилое уж сильно...
4121 день назад
ДжихангиR, ладно уж, рассказывайте, тем более, 4 июля не за горами.
4121 день назад
tanchella, ссылку поправил, но все равно сомневаюсь, что та «статья», перепечатанная откуда-то г-ном Горожанином, стоит знакомства.
4121 день назад
ДжихангиR, подскажите, а где Вы ознакомились со статьёй "Балконная история"? Я бы тоже ознакомилась.
4121 день назад
ДжихангиR:Вряд ли кому-то близки мысли,которые в этот день посещают меня.Не знаю, что это за мысли, но подозреваю, что мне они не близки. Признаваться же публично в том, что у меня есть мысли, которы
4121 день назад
Владимир Смолин aka almond:Он всегда отпиздится — это он умеет делать мастерски.Важное и очень полезное в жизни умение, как мне кажется. ДжихангиR:На всякую жопу с лабиринтом всегда есть динамит. &quo
4121 день назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме 18+:
А вообще российским законодателям уже ничем не поможешь. Таких высококвалифицированных специалистов,которые могли бы им помочь нынче уж нет.
4121 день назад
Полная хрень.
4121 день назад
Весьма правдоподобная шиза. Особенно конец.
4121 день назад
Вообще ,очень неоднозначная дата.. Пожалуй воздержусь от дальнейших комментариев. Вряд ли кому-то близки мысли,которые в этот день посещают меня. А если и близки,никто в этом публично не признается..
4121 день назад
Ну флэшка никогда не помешает..

29 июня 2013

4121 день назад
dS, вот здесь, увы, ничем помочь не помогу. У Вас же, вроде, есть в «Максиме» знакомства, так что для Вас сие должно быть более реальным.
4121 день назад
Владимир Смолин aka almond, не. я не трейс с пингом имел в виду. а в bgp позырить изнутри провайдера, а не со сторонних аноносов где-то, где есть fullview.
4121 день назад
dS, Вы чего там, грибов обкурились? Известно, что в данном контексте находится он в моем маршрутизаторе в виде воткнутого туда Ethernet-кабеля.
4121 день назад
Владимир Смолин aka almond: у самого «Аверстелеком» имеется А не подскажете ли - где он находится?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.