«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июня 2013

4122 дня назад
Про тебя,кстати,сказано,что у тебя приятная физиономия.. Впрочем,тебе это видимо вряд ли интересно..
4122 дня назад
НЕ ПИЗДИ!!! Делать мне больше нехуй пиздет тебе. У меня и без этого забот хватает.. Если ты почти не встречал в жизни нормальных людей,это не значит,что их нет. Все. Г-н Субботинд наверное уже часа дв
4122 дня назад
ДжихангиR, на самом-то деле ты от своей супруги, наверное, еще никогда столь экспрессивно окрашенного негативного отзыва о ком-либо не слышал, пока не показал ей фотографии мерзкого Владимира Смолина.
4122 дня назад
Да уже продемонстрировал,успокойся,епть. Нормальная у тебя физиономия,и нехер комплексовать. По крайней мере на человека похож,и в глазах проблески интеллекта..
4122 дня назад
Моя реплика относилась к следующему: Владимир Смолин aka almond:ДжихангиR, для сравнения можешь продемонстрировать ей мое фото. ДжихангиR:Вот тут я вообще отвечать не буду. Потому что обидишься.
4122 дня назад
Ругательства тут ни к чему. Не на кого ругаться. Вышеупомянутый г-н Субботин ничего плохого не делал,кроме того,что пиздел всякую хуйню по пьяни. По пьяни у нас хуйню несет каждый первый. А на тебя те
4122 дня назад
ДжихангиR:Потому что обидишься. Давай уж, выдай сюда этот поток неприличных ругательств. На Голубку же и Елизавету Серебрякову не слишком обиделся.
4122 дня назад
Вот тут я вообще отвечать не буду. Потому что обидишься. Я таких,которые могут клюнуть на таких котов,не использовал даже для разовых вариантов. А вариантов таких у меня было много,думаю,побольше,чем
4122 дня назад
ДжихангиR, для сравнения можешь продемонстрировать ей мое фото. Скорее всего, ты услышишь от нее много такого, чего раньше никогда не слышал.
4122 дня назад
Иди в жопу. Я вон свое жене это фото показал. Она сказала: Тупая котская харя. И многие так скажут.. Думаю,с этим вопросом все абсолютно ясно,и прения можно заканчивать.
4122 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я по-простому,по-православному скажу: Не пизди. Если ловить рыбу в выгребной яме,ни хера,кроме червей не поймаешь. Надо поднять жопу и дойти до чистой воды. А Вы,батенька,о
4122 дня назад
Это на меня, гнилого дегенеративного урода, никто не польстится. Вот, например, с той же Полиной я был виртуально знаком до ее сначала виртуального же, а потом и реального знакомства с г-ном Субботины
4122 дня назад
Причина — моя дегенеративность, следствие — ее уход. Следствие позволяет реверсивно, так сказать, подтвердить причину.
4122 дня назад
Нехер путать причину со следствием. Даже если очень хочется. Или наоборот не хочется..
4122 дня назад
На облезлого помойного котяру. Ни одна нормальная женщина на такого не польстится. Если она не малолетняя дура и не относится к категории мурлобыдлячьего бабья.. Вот для ваших девочек со Строителя это

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.