«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 июня 2013

4125 дней назад
Капусту надо квасить самому,а не покупать. Равно,как и остальные солености и квашенности.

26 июня 2013

4125 дней назад
Голос из-под стола, тебе не показалось, что приобретенная на Кравченко в последний раз капуста была куда менее заебатой, чем в предыдущий?
4125 дней назад
Ну вот - на неделе поставим в тест циску и опытный сервер к Гущину. Посмотрим как оно живёт из нутри.
4125 дней назад
Кстати в России открылся официальный Apple Store. Ценник дешевле чем у перебарыг от пары сотен до пары тройки тысяч. Правда доставка пока Москва, питер. Обещают по Рашке.
4125 дней назад
а в Чебоксарах так неговорили.у нас было другое. ... дурак курит табак,спичку ворует,дома не ночует.ночевал под забором и зовут его вором
4125 дней назад
Голос из-под стола, будешь брать Apple iPhone 5 16 Gb (черный) за 15000 рублей?
4125 дней назад
«Китаец продал почку, чтобы оплатить долг в компьютерной игре», — сообщает «ТАСС — Телеком». Совсем эти китайцы не ценят свои внутренние органы: то позволяют отрезать почку за iPhone и iPad, то вот в
4125 дней назад
tanchella, тоже верно, хотя и не в хронологически параллельном режиме.
4125 дней назад
О великом господине Субботине можно сказать словами А. Х. Бенкендорфа: «прошлое [...] удивительно, настоящее прекрасно, будущее же выше всяких представлений». Тот, правда, несправедливо относил сие к
4125 дней назад
Владимир Смолин aka almond:дома не ночует, девок ворует...» (дальше не помню).Я помню: «Мама его ищет, а он в туалете дрищет».
4125 дней назад
ДжихангиR, это чуть подсокращенная детская «обзывалка», которая продолжается словами «дома не ночует, девок ворует...» (дальше не помню). Факты: almond — дурак; курит табак — безотносительно уровня ра
4125 дней назад
Голос из-под стола:кто это на снимке справа? Голос из-под стола, я знаю, кто это.
4125 дней назад
ДжихангиR, не у одного у Вас вообще-то. Хотя даже я признаю, что ES, кем бы оно ни было - удивительный по своей одиозности интернет-феномен, квинтэссенция качеств, которыми, по мнению некоторых, долж
4125 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола:это истинная правда! Это похоже на хуету, а если это похоже на хуету, то, скорее всего, это хуетой является. Отчего же.. Это может являться и обычной х
4125 дней назад
Существование вышеупомянутой г-жи Серебряковой в природе вызывает у меня,опять же,серьезные сомнения,развеять которые можно лишь предъявив мне эту даму совместно с документом,удостоверяющим ее личност

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.