«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 июня 2013

4124 дня назад
ДжихангиR, уж лучше читать «Коммерсант» с «Ведомостями», чем «Российскую газету» с «Известиями» (я бы не прочь читать Times и Washington Post, но языка не знаю). Впрочем, здесь это все равно оффтопик.
4124 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Выбрала там третий вариант. ДжихангиR, а Вы какой выбрали (или выбрали бы)? Вы же женаты, вроде.
4124 дня назад
Ну и нехуй ее читать. Только аппетит портит..
4124 дня назад
Голос из-под стола:И айФоны с айПадами, и Зопы с ТХЛами собирают одни и те же китайцы. Да мне то что, мне вообще похуй — я ни тем, ни другим не пользуюсь и не собираюсь. Ты ж не для меня стараешься, т
4124 дня назад
Судя по текущему опросу в «Коммерсанте», мне эту газету читать нельзя — она только для тех, кто состоит или состоял в браке: «Ъ»:Сделал ли вас брак богаче?Дата проведения: с 25.06.2013 по 02.07.2013
4124 дня назад
Неебически круто,это когда яйца варятся 3 часа. Все остальное крутым быть может,но не неебически.
4124 дня назад
Голос из-под стола:Это же просто неебически круто! Зачем?! Зачем, блядь?! Дай ответ... Не дает ответа... Голос из-под стола:И мои знакомые с SGS III лососнут тунца. Твои знакомые лучше хорошенько сосн
4124 дня назад
Голос из-под стола, ты так не ответил на мой вопрос — зачем все это? Не с точки зрения маркетоложцев, ориентирующихся на меряющихся «письками» тупых представителей широких народных масс, но для челове
4124 дня назад
Голос из-под стола, полагаю, ты верно понимаешь. Вот скажи лучше, на кой хуй нужна огроменная «лопата» с диагональю дисплея 5 дюймов, имеющим разрешение 1920 × 1080 точек? У моего 23-дюймового монитор
4124 дня назад
Если не перенимают,это весьма прискорбно.
4124 дня назад
ДжихангиR, сколь бы оно ни стоило, все равно говно поганое.
4124 дня назад
Мне вот только странно немного, что быдлороссияне не перенимают «передовой» китайский опыт... Или об этом просто не сообщается?
4124 дня назад
ДжихангиR, общеизвестно лишь то, что в будущем г-на Субботина, как и любого из здесь присутствующих, а равно и отсутствующих, ждет пиздец в форме смерти, которая неизбежна и непобедима. Да здравствует
4124 дня назад
ДжихангиR, так не умею я никакой кулинарией заниматься — не мое это. Рисовать ведь тоже не все умеют (вот черт, я и этого не умею!), а из тех, кто умеет, лишь сильно некоторые становятся великими худо
4124 дня назад
Голос из-под стола, на кой нужны все эти говноресурсы, если завтра Windows 8 Preview можно будет скачать с серверов Microsoft? Гадость какая-то, даже название отталкивающее.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.