«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

26 июня 2013

4125 дней назад
Насчет г-на Субботина следует добавить,что будущее его весьма темно и проблематично,а его пресловутая великость вызывает серьезные сомнения не только у меня,но и у всего прогрессивного человечества..
4126 дней назад
Название в корне неверно. Во-первых,almond не дурак. Во-вторых,табак курит почти половина населения планеты. Кроме того,если есть отдельные товарищи,которые не согласны с вышеназванными двумя пунктами

25 июня 2013

4126 дней назад
Хомячок глобален потому,что лавинообразное увеличение поголовья этих самых хомячков является прямым следствием глобализации и,соответственно,делом рук глобализаторов..
4126 дней назад
Возможно, но чтобы до такой степени... нет, такого я пока не встречала.
4126 дней назад
tanchella, к-хм... Некоторым испанцам, видимо, не чужды ценности устроителей ФК «Углестроитель» (осторожно, через несколько секунд после открытия главной страницы начинается проигрывание матерной песе
4126 дней назад
Отсюда. Там много разных прико
4126 дней назад
Эт че,пояснение для полных идиотов?
4126 дней назад
Хуйня это все. С таким же успехом можно направить петицию Нельсону Манделе.
4126 дней назад
Голос из-под стола, так это несерьезно, особенно подпись внизу — «с уважением» (ну, не уважаю я г-на Путина нисколько). Если на РОИ есть соответствующая инициатива, подпишусь.
4126 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond, как ты готовишься к 1-му июня этого года? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы ув
4126 дней назад
Голос из-под стола: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А может вы,батенька,д'очите по ночам?
4126 дней назад
Тьфу,еби е мать.. Чего заценивать-то?
4126 дней назад
И о чем пишет вышеупомянутый г-н Резонтов? Сталин действительно возродил в свое время страну.. Но он возродил ее для себя и под себя.. И сложно сказать,кому в этой стране было хорошо. Не уверен даже,ч

24 июня 2013

4127 дней назад
Владимир Смолин aka almond:но еще и пообещал приплачивать за его использование. в перспективе я так и хочу - кому надо, у меня есть порт - бабло в кассу и тяните линк.
4127 дней назад
dS:Сайт-то всё равно - херня. Ну, если б Вы еще и про сайт что-то хорошее сказали, я бы точно решил, что г-н Гущин не только предоставил Вам бесплатный 10G-порт, но еще и пообещал приплачивать за его

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.