«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

24 июня 2013

4127 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а причём тут деньги? в тест воткну опытный сервер с циской. там уже и критиковать можно будет. А с хомячковой стороны можно только косвенно критиковать. Сайт-то всё равно
4127 дней назад
dS, деньги решают все, что и требовалось доказать. Чувствую, не дождемся теперь от Вас жесткой критики Sibir-IX как пиринговой площадки.
4127 дней назад
Глупый вопрос про сайт задать не получилось, но однако господин Гущин достаточно адекватный дядька. Яндекс, однокласники И так далее к нему действительно встают. Да и ценовая политика пиринг порта впо
4127 дней назад
Акме: Глобальная проблема человечества= СТРАХ! Анальный зуд= основной симптом СТРАХА. т.о. АНАЛЬНЫЙ ЗУД= ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Тогда уж скорее диарея - глобальная проблема человечества.
4128 дней назад
Нет,ну есть,конечно,еще один вариант,что Путин член профсоюза работников деревообрабатывающей промышленности - ведь по долгу службы ему постоянно приходится заниматься деревообработкой и обработкой ов

23 июня 2013

4128 дней назад
ДжихангиR, я склонен согласиться с последним вариантом.
4128 дней назад
А можно пояснить в трех словах,в чем заключается эта идея? А то мы люди темные,дремучие.. Даж телевизера у нас нет,потому как батюшка как-то водочки литру принял,и говорил в церкви,что телевизер от ди
4128 дней назад
Да.. Видимо страшно далеки мы все от народа. И никогда нам его не понять.. А народ,между тем,творец и движущая сила истории. Очевидно,для того,чтобы попасть в жопу,без творений и движущей силы никак н
4128 дней назад
ДжихангиR, я бы и рад помочь в прояснении данного вопроса, но не могу: слишком асоциален для этого. Клиенты мне иногда выпить водки или еще чего-нибудь подобного предлагают, но, как правило, не слишко
4128 дней назад
А как же тогда сибирская культура,которая отличается от всей остальной русской? И действительно ли кого-то можно смертельно оскорбить,не выставив на стол флакон водки?
4128 дней назад
Я в Иркутске был. Город небольшой и,кстати,довольно приятный по сравнению с многими сибирскими городами. Вышеупомянутая дама родом откуда-то с Алтая. Она меня тогда,кстати,обосрала с ног до головы пер
4128 дней назад
Голос из-под стола, этот «смайлик» придумали и нарисовали в Иркутске?
4128 дней назад
ДжихангиR, Иркутск — это дыра похлеще Красноярска (около 1000 километров на восток по железной дороге), вообще, говорят, место дикое и мерзкое. Самому, правда, там бывать не доводилось, но как-то и не
4128 дней назад
Дама из города Иркутска. Она не напиздела,а вполне искренне упрекнула меня в дремучести,неуважении к Сибири как таковой в целом и к сибирской культуре в частности. Из разговора с ней я узнал много нов
4128 дней назад
То ли дама напиздела (из какого она города, кстати?), то ли я тоже ни разу не сибиряк. Впрочем, мой пример непоказателен...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.