«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 июня 2013

4123 дня назад
А что предлагается качать?
4123 дня назад
Голос из-под стола, качай, о, нетерпеливый!
4123 дня назад
Голос из-под стола, пропал в машине? dS, с «Ориона» вообще все чудненько: Код TRACERT:Трассировка маршрута к 46.182.128.4 с максимальным числом прыжков 30   1 1 ms 1 ms 1 ms 192.1
4124 дня назад
Очень разумный вывод,насчет ограничения мурла религией. Но не следует забывать,что ограничения эти коснутся большей частью как раз не быдло,а нормальных людей.. А мурло,как практиковало,к примеру,свал
4124 дня назад
Голос из-под стола, похоже в гейсервисе чтото не так. С аверса все кошерно Traceroute to 46.182.128.4 (46.182.128.4), 64 hops max. 1 gw.lamma.ru (193.106.191.254) time=30 ms 2 u129.net179.avers-telec
4124 дня назад
ДжихангиR, Европа и США как раз и пошли вразнос, когда отказались кто от католичества, кто от протестантизма (кальвинизм, например, весьма либертарианское ответвление оного). Не зря же саму западную ц
4124 дня назад
Мне лично глубоко насрать,что у вас запретят,что разрешат. Но общество,где человек лишен личной свободы - а выбор,с кем жить,это именно личная свобода - мне глубоко отвратительно. Не надо мне приводит
4124 дня назад
ДжихангиR:Запретить разводы? Интересная у вас тогда получается демократия,господа.. Поскольку в России полуфеодальная охлократия (адская конструкция, однако), можно не беспокоиться — разводы не запрет
4124 дня назад
Что касается газет,то и Коммерсант,и Ведомости по сути мало отличаются от тех же Известий. Просто одни врут полностью,другие пишут полуправду. А полуправда это что-то типа полупидора в полукедах. И я
4124 дня назад
Tanchella,я не понял,о каком опросе идет речь. Если об этом идиотизме из Коммерсанта,то брак меня не сделал ни богаче,ни беднее. Выражение духовно богаче сильно смахивает на коммунистическую идеологию
4124 дня назад
Голос из-под стола:Это — бред сивой кобылы. А как ты предлагаешь укреплять институт семьи? Может, лучше разводы запретить? Голос из-под стола:Противоречащий Уставу Партии. Какой именно партии?
4124 дня назад
Голос из-под стола, ну, давай вот хотя бы до обслуживающего меня шлюза — 46.182.128.4.
4124 дня назад
Хуйня какая-то началась между СибТТК и «Г-сервисом»: Код TRACERT:Трассировка маршрута к sibir-ix.ru [91.230.210.131] с максимальным числом прыжков 30:   1 3 ms 3 ms 3 ms 46.182.12
4124 дня назад
tanchella:И вообще - не будь у меня семьи, я её создала бы Все верно. Это только я урод, для такого не годный, а для приличного-то человека озвученное Вами решение вполне подходит. tanchella:По-моему,
4124 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бракоделие:
Владимир Смолин aka almond, будь я одинока, думаю, что я довольствовалась бы очень малым. Я и так достаточно неприхотливая, а не будь у меня никого, тем более была бы. Наш семейный бюджет примерно на

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.