«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

15 июня 2013

4136 дней назад
СибТТК — новые «открытия»: Код TRACERT:Трассировка маршрута к 24auto.ru [95.172.131.142] с максимальным числом прыжков 30:  1 4 ms 2 ms 3 ms 46.182.128.4 2 3 ms 3 ms 6 ms 46.182.128.4 3 2 ms
4136 дней назад
Голос из-под стола, я не представлен на данных быдлоресурсах (ну, Instagram — это уже для элитного быдла, «хипстеров» там всяких и т. п.).
4136 дней назад
Голос из-под стола, скорее всего, с его помощью наркоту какую-нибудь раскуривают для получения большей беззаботности вождения и увеличения числа дорожно-транспортных происшествий во благо развития пра
4136 дней назад
Голос из-под стола:Компания Nokia завершает поставки смартфонов на ОС Symbian У меня был очень хороший аппарат на Symbian — Nokia E60. Жаль, что «глючить» начала, а потому пришлось вернуть ее продавцу
4136 дней назад
Голос из-под стола, плохо все это, несмотря на то, что «В контакте» я музыку не слушаю, полагая сие недостойное занятие уделом многочисленных представителей широких народных масс, удовлетворяющихся пр
4136 дней назад
Голос из-под стола, ты бредишь.
4136 дней назад
Голос из-под стола, а ты практикуешь такое в своем ВАЗе? Наверное, без этого крепкий русский православный автомобиль не заводится.
4137 дней назад
Голос из-под стола, видимо, их постигла недавняя участь «Красмамы». Хостинг и колокейшн в Красноярске — зло. Кстати, отголоски проблем у «РТКомм-Сибирь» отмечаются до сих пор: Код TRACERT:Трассировка

14 июня 2013

4137 дней назад
День жулика уже есть - 12 июня.
4137 дней назад
В СибТТК наконец-то решили проблему невозможности смены абонентом тарифного плана в личном кабинете. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4137 дней назад
Тогда для комплекта не хватает дня летчика (гражданской авиации) и, главное, дня жулика:
4137 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Welcome to nginx!:
Голос из-под стола, представляю, как все его 120 000 пользователей со вчерашнего вечера на ушах стоят. Наверное, до восстановления работы этого, как Вы говорите, Форума на улицах Красноярска лучше не
4137 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Ваш день — в начале декабря, тогда и поздравлять Вас следуетВысказанное мнение полностью совпадает с моим. А насчёт «дней» других профессий - есть они в Испании или нет - ни
4137 дней назад
tanchella, значит, Ваш день — в начале декабря, тогда и поздравлять Вас следует, а я ошибался, предполагая, что практически еженедельные дни представителей различных профессий — советская особенность,
4137 дней назад
Владимир Смолин aka almond, да, конечно, очень даже есть - Día del Médico. Только отмечается он не в июне, как в России, а в начале декабря.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.