«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

16 июня 2013

4135 дней назад
Голос из-под стола, У меня прекрасно работают Pages и Numbers. It's a awesome.
4135 дней назад
ДжихангиR:ебущийся заяц?ДжихангиR, ебущийся заяц называется не заебец, а кролик.
4135 дней назад
Кто такой Заебец. Интересная фамилия. Или это не фамилия,а ебущийся заяц?
4135 дней назад
Я ее делаю немного на зиму. Научить невозможно,надо показывать. Хотя пропорции в общем-то произвольны. И острота тоже.
4135 дней назад
Голос из-под стола, в жопу его.
4136 дней назад
ДжихангиR, ким чхи — вкусная штука, я пробовал в северокорейском ресторане «Корё» в Москве. Жаль, что я тогда был сильно простужен, поэтому далеко не в полной мере смог оценить ее аромат и вкус.
4136 дней назад
Ким чхи мне все же нравится больше,чем чучхе..
4136 дней назад
Будем знать. Вообще есть у меня кое-какие мысли. Но пожалуй напишу позже...
4136 дней назад
В общем, нашла, правда, в других источниках, что Северная Корея совершенно никакой борьбы с табакокурением не проводит - курение там чрезвычайно распространено, однако традиционно значительно более ср
4136 дней назад
ДжихангиR:а как в Северной Корее обстоит дело с запретами на курение? ДжихангиR, я посмотрю, может быть, у дона Алехандро (вернее, камарада) есть, что ответить на Ваш вопрос.
4136 дней назад
У них еще и бонусная программа есть?
4136 дней назад
Владимир Смолин aka almond: ДжихангиR, здесь, боюсь, будет как с курением: так или иначе враги победят. Чьи-то враги всегда побеждают..
4136 дней назад
Ну пусть придумывают. Что тогда с них вообще взять..

15 июня 2013

4136 дней назад
ДжихангиR, наверное, придумают когда-нибудь. Существует же технология трёхмерной голографии? Представьте: некий аппарат включается в розетку, в пространство проецируется изображение внутреннего убранс
4136 дней назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond, надо купить электрокадильницу автомобильную, и перед заводкой автомобиля окуривать его ладаном. Электропопы еще не появились?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.