«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

14 июня 2013

4138 дней назад
Уважаемая tanchella, а в Испании есть подобный день? У меня версия имеется, я ее озвучу, окажись она верной или нет, после Вашего ответа.
4138 дней назад
Мрачно поздравляю участников форума с Днём медицинского работника. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4138 дней назад
И на Марсе построил. Только так засекретил и законспирировал,что ее до сих пор никто найти не может..

13 июня 2013

4138 дней назад
Голос из-под стола, скорее второе, хотя жопники, вероятно, живут и там. Прекращал бы ты вообще-то флеймить...
4138 дней назад
ДжихангиR, выше средних по рынку Красноярска, причем заметно — там же написано. Обусловлено это неконкурентной средой: в жопных районах города в качестве альтернатив могут выступать ADSL (далеко не ве
4138 дней назад
А цены у них какие,у этих местечковых?
4138 дней назад
Немного о местечковых недопровайдерах г. Красноярска «Экселлент» (ИП Каменщиков А. В., Черемушки) и ООО «Связьстройсервис» (Покровка).
4138 дней назад
Голос из-под стола, в бонусной программе флешки 8-гигабайтные за 250 баллов появились. Думаю, надо брать.
4138 дней назад
Ну видимо без нее Россия жить не сможет - распадется,восток оккупируют китайцы,запад латыши,а юг грузины.
4139 дней назад
Ну всяко бывает. Можно и до коллапса себя довести гипотензивами,особенно если у человека склероз,и он не помнит,что и когда выпил..))
4139 дней назад
ДжихангиR, потому что данный диапазон частот в этой стране выделен, вроде как, под цифровую дуроскопию, которая мне, в отличие от хорошей связи, вообще никуда не сдалась, да и нет ее до сих пор практи
4139 дней назад
ДжихангиR, так кто спорит? Вот пусть Голосу из-под стола правильно и назначают.ДжихангиR:иногда они вообще могут быть опасны при неумелой дозировке.Как любое лекарство - как острое отравление может бы
4139 дней назад
Кстати,почему под запретом?
4139 дней назад
Гипотензивные препараты тоже не панацея. Их еще правильно назначить надо. А иногда они вообще могут быть опасны при неумелой дозировке.

12 июня 2013

4139 дней назад
Фото с капустой везде выглядит уместно. Другое дело,что в теме про ким чхи также уместно выглядит еще и фото с Ким Ир Сеном,который,как известно изобрел и ким чхи,и самолет,и компьютер,и даже в космос

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.