«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 июня 2013

4139 дней назад
Владимир Смолин aka almond, я не принадлежу течению, а сделал выбор в пользу устройств которые просто работают, решают мои потребности и не трахают мне мозг. все очень просто. айфон мне заменил нокию
4139 дней назад
Голос из-под стола, dS, сижу вот, мрачно посмеиваюсь над представителями обоих течений — как «яблочного», так и «гангроидного». tanchella:Хотя... Если бы мне сейчас позвонили из хефатуры де омологась
4139 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Как вам, господа, трассировочка? Похоже, отреагировали-таки на критику: Код TRACERT:Трассировка маршрута к ranetka.ru [80.255.153.110] с максимальным числом прыжков 30: &n
4139 дней назад
Голос из-под стола:это полный кал. полагаю читать обзоры говносайтов, которые даже не тискали iOS в живом виде, а как та обезъяна поют не думаю - маленько не правильно. У меня лежит рабочий телефон с
4139 дней назад
Не думаю. Хотя... Если бы мне сейчас позвонили из хефатуры де омологасьон Министерства образования и сказали бы: «Если Вы переходите с завтрашнего дня на iPhone, мы выдаём Вам все документы в готовом
4139 дней назад
dS, спасибо за ликбез.Голос из-под стола:это полный кал.Кал, не кал - мне этим все равно пользоваться не грозит.
4139 дней назад
tanchella, это новая операционная система для iPhone, iPad, iPod. Презентация: http://www.apple.com/apple-events/june-2013/ Описание: http://www.apple.com/ios/ios7/
4139 дней назад
dS:iOS7.А что это? Смартфон такой, что ли?
4139 дней назад
Презентовали iOS7. Хорош. На тестовом телефоне уже обновился с девелоперского эккаунта.
4139 дней назад
"Дель дичо аль эчо ай мучо тречо" - испанцы говорят. Хорошо, что знаете. Ещё всё если сделаете правильно - будет ещё лучше. Голос из-под стола:Старый убогий пенсионерНу ладно, спорить не буд
4139 дней назад
Переместил несколько сообщений в эту тему, более, как мне кажется, подходящую для такого рода обсуждений.
4139 дней назад
Голос из-под стола, Вам не идти туда надо (иначе правда будет «если доживу», на полном серьёзе), а госпитализироваться, я считаю. Обследоваться обязательно нужно, но тут необходимо, кроме этого, и леч
4139 дней назад
Голос из-под стола:Ни в коей мере. Это самоирония.Ну ладно тогда. Не поймёшь Вас: то "я самый умный, у меня IQ...", то вдруг такая самоирония. Голос из-под стола:Вы когда-нибудь видели у че
4139 дней назад
Голос из-под стола:Но нечем. Голос из-под стола, Вы хам. Голос из-под стола:Вас какое АДРаньше пониженное было - 100/60 мм Hg в среднем, а сейчас 120/80.
4139 дней назад
Голос из-под стола:Или Вы думаете, что у меня одновременно наступили маразм и склероз? Нет, конечно, не думаю: есть и без этого над чем подумать. Вот что меньше всего меня сейчас волнует, так это сост

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.