«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июня 2013

4142 дня назад
Голос из-под стола:Находиться в салоне новенькой машины производства отечественного автопрома всяко приятнее, чем в проперженном (с) Индекс на сто рядов старом "японце". Категорически не сог
4142 дня назад
Голос из-под стола, будь Вы с ней знакомы - не думаю, что Вас бы это возбуждало, если Вы не извращенец какой-нибудь. Тем более, татуировку из-под одежды не видно. Сама не знаю, рационального объяснен
4142 дня назад
ДжихангиR, как бы скоро побольше не стало — деградация общества стремительно прогрессирует.
4142 дня назад
По-моему ,тоже не четверть работников,а все-таки поменьше..
4143 дня назад
Голос из-под стола:типа проще опознать труп на месте ТВД Нелогично как-то: если бы они немного подумали, то поняли бы, что трупу должно быть всё равно, опознают его или нет.Владимир Смолин aka almond:
4143 дня назад
Зарегистрированных пользователей сейчас везде,как говна за баней. Это не показатель..
4143 дня назад
У меня была Карина в свое время. Машина весьма неплохая.
4143 дня назад
Голос из-под стола: У меня нет никаких татуировок или пирсинга. Я даже в армии не делал татуировки, хотя это было довольно распространено среди рядового и сержантского состава нашей ВДД (типа проще оп
4143 дня назад
Голос из-под стола:В общем, ничуть не хуже Тойоты Карины (которая у меня была до 5-ки). Вот уж не пизди. Находиться в салоне старенькой «Карины» (у товарища моего раньше такая была, пока он окончатель
4143 дня назад
Я хуею, дорогая редакция: Алексей Венедиктов:Более чем у четверти российских работников есть татуировки или пирсинг, работодатели смотрят на это спокойно. Источник.
4143 дня назад
Ну ладно,ясно. Мир с ними обоими.
4143 дня назад
tanchella, может быть, и нет — я не знаю, как phpBB гостей считает. Впрочем, сами видите, что и зарегистрированных пользователей по меркам немосковского региона там немало сидит в любой случайно взяты
4143 дня назад
Голос из-под стола, это было, как говорит Владимир Смолин aka almond, "нашествие поисковых роботов".
4143 дня назад
ДжихангиR, живее всех живых: Сейчас посетителей на форуме: 541, из них зарегистрированных: 315, скрытых: 61 и гостей: 165
4143 дня назад
Все это очень хорошо. Но я одно не понял. Эта самая Красмама в данный момент жива,или давно почила в бозе?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.