«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 июня 2013

4141 день назад
Решил разузнать о Василии Слонове немного побольше, нашел его интервью газете «Вечерний Красноярск» (опубликовано 22 апреля 2009 года). Да, прет дядьку знатно, но плакаты к сочинской олимпиаде все рав
4141 день назад
Голос из-под стола, зато доставка «бесплатная»...
4141 день назад
Голос из-под стола:Интернет закроют, и радио глушить начнут.Ужас какой. Если уж Голос из-под стола это предчувствует - значит, надо думать, оно не за такими уж горами.
4141 день назад
Голос из-под стола:Сам приёмник стоит 85 $, а доставка — 30 $. Возможен, конечно, и такой вариант маркетинговых манипуляций на интернет-аукционах, когда часть стоимости товара переносится на доставку.
4141 день назад
«Жизнь за пределами GSM» — интересная статья Романа Химича про CDMA–800 на Украине, где этот стандарт вполне себе жив.
4141 день назад
Голос из-под стола, бесплатной доставки нигде нет — не думаешь же ты, что почта КНР станет работать бесплатно? Есть маркетинговые уловки по включению стоимости доставки в цену товара, выставляемую про
4141 день назад
Хорошие плакаты, мне очень нравятся. Вот, пожалуй, вся серия целиком: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Голос из-под стола, предлагаю тебе встретиться с красноярским худ
4141 день назад
Голос из-под стола:Водки тогда ещё просто не было. Ну и что, он вполне мог браги или чего там до подобных видений нажраться. Ну вот: то, значит, во весь голос - «Я православный патриот!», то - «А мн
4141 день назад
«Завтра»:Предание гласит, что в 1383 году на высоком берегу реки Великой крестьянину Агалакову явился образ святителя Николая. Жаль, не уточняется, как долго он перед тем бухал. tanchella:Я лучше буду
4141 день назад
Все остальные - социальный мусор из интернета.Я лучше буду социальным мусором из Интернета. Голос из-под стола, а Вы хотите стать хозяином Руси?
4141 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
И правда, мужик какой-то - больше ничего и не скажешь. Статья интересная, хотя некоторые вещи не соответствуют действительности: например, минимальная зарплата (для тех, кто имеет документы и работает
4141 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Ладно, скажите хотя бы, откуда картинку взяли, я сама выясню.
4141 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Голос из-под стола, а кто это?

10 июня 2013

4141 день назад
Голос из-под стола:Google сливает данные в ЦРУ/АНБ/ФБР США и в "Моссад". Возрадуйся, почти так оно и есть. Меня, тем не менее, по-прежнему успокаивает тот факт, что американским спецслужбам
4142 дня назад
Голос из-под стола:и твой айФон будет работать медленнее Нокии 3310 Nokia 3310 вовсе не медленно работала, потому что в ней не было ничего лишнего. Некоторые проблемы с быстродействием («тормознутость

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.