«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

9 июня 2013

4143 дня назад
Во-во.. Я б может тоже с удовольствием писал всяческие жалобы,но лень. Пальцы опять же устают.. Я лучше чаю выпью. Или выкурю сигару..
4143 дня назад
А я вот не суюсь особо ни на какие ресурсы,и,как ни странно,даже не страдаю от этого..
4143 дня назад
ДжихангиR, так лень же...
4143 дня назад
На том стоим))
4143 дня назад
Написать жалобу никогда не лишнее.
4143 дня назад
Да у меня тоже не получается. Максимум 8 месяцев..
4143 дня назад
Все же думаю,на этот вопрос не существует однозначного ответа.
4143 дня назад
dS:Кому нафик упал этот sibir-ix что бы его DDOSить. Вы таки не поверите: сегодня нашелся некий неумный тип из Новосибирска, которому даже «Не дает точка сру» зачем-то понадобился — устроил мне попытк
4143 дня назад
С одной стороны, пердеж — это духовое, следовательно, материальное. С другой стороны, если вы выпердываете мелодии или же придаете процессу пердения некий философский смысл, метеоризм получает духовну
4143 дня назад
Голос из-под стола:Кстати, сегодня вот. Это смотря в каких «попугаях» популярность измерять. Посещаемость я сравнить не могу, поскольку не имею данных по forum.celler.ru, однако активность пользовател
4143 дня назад
ДжихангиR, я вот тоже все хотел попробовать не бриться хотя бы год, но не получалось как-то.
4143 дня назад
Ничего себе - метко как!
4143 дня назад
Однозначно не заменит.
4143 дня назад
Пирсинг это не фигня. Это даже не хуйня. Это хуета уебищная..
4143 дня назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Так же,как и обычным. Когда объекта нет,а хочется..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.