«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

12 июня 2013

4140 дней назад
Голос из-под стола, это уже размещалось Вами, не помните?
4140 дней назад
ДжихангиR, здесь, боюсь, будет как с курением: так или иначе враги победят.
4140 дней назад
ДжихангиR, разве я говорил, что плохой? Отнюдь, более того, очень даже хороший, вот только в чертовой Россиянии давно под запретом.
4140 дней назад
Голос из-под стола, а зачем? Если бы даже я хотел пользоваться почтовым клиентом Opera, вплоть до версии 12.15 имеется встроенный, а на новую хромообразную “Opera”, где его нет, я переходить не собира
4140 дней назад
CDMA-800 не такой уж и плохой стандарт..
4140 дней назад
Голос из-под стола: Минэкономразвития и Минкомсвязи не одобрили законопроект о борьбе с «пиратством» в интернете Ни к чему этот закон не приведет. Как было,так и будет.

11 июня 2013

4140 дней назад
А Путин-то здесь что делает?
4140 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Можно еще уехать в Испанию,не зная языка,и не имея документов об образовании,если есть миллионов десять на счету в швейцарском банке. Работу найти можно,например разводить розы у себя в саду..
4140 дней назад
Полпуда маловато будет)) Надо бы в пуд. Или тогда уже две иконы и портрет Путина впридачу.
4140 дней назад
Я думаю,это все от отсутствия меры)))
4140 дней назад
Нет,ребята. Уехать на ПМЖ в Туркмению это даже хуже,чем уехать на ПМЖ в жопу. Я там был,знаю,о чем говорю.
4140 дней назад
Голос из-под стола, ни в коем случае.
4140 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Пинги туда адские Теперь, через почти 2,5 года после первого моего сообщения в этой теме, все не так уж страшно: Код TRACERT:Трассировка маршрута к online.tm [217.174.231.11
4140 дней назад
Голос из-под стола, а я разве утверждал, что хуже?
4140 дней назад
Большой небезынтересный материал по теме «пиратства» вышел вчера в «Коммерсанте».

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.