«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 июня 2013

4142 дня назад
Голос из-под стола:Поставь себе на айФон самсунговский ТачВиз (фирменный UI) — и твой айФон будет работать медленнее Нокии 3310 Нахера? У меня огрызок и так хорошо работает. Всякие перделки пусть дево
4142 дня назад
Голос из-под стола, инфицируй свой гангроидный девайс Backdoor.AndroidOS.Obad.a.
4142 дня назад
Юлия Латынина об искусственном отборе (запись и стенограмма радиопередачи «Код доступа», вышедшей в эфир в минувшую субботу): И, вот, искусственный, собственно, отбор стал практиковаться в большом раз
4142 дня назад
Он чё,валяльщик? Валенки валяет? Похвально.. Видимо его валенки легко вставляются в некоторые анусы.
4142 дня назад
Так кто ж спорит.. Ясное дело,говно.
4142 дня назад
Голос из-под стола: Владимир Смолин aka almond:Голос из-под стола, что ВАЗ-2109, что ВАЗ-2190 — разница, по-моему, невелика. Ну вообще-то это совершенно разные модели. Как старый Форд-Фалкон и новый Ф
4142 дня назад
Негры,которые в джунглях ,тож любили пирсинг делать. В разных местах...

9 июня 2013

4142 дня назад
dS, что верно, то верно.
4142 дня назад
Таки подержал в руках гнусмас галакси с4. Тупое тормозное уникальное говно на ведроиде. Это блять как надо было испоганить софт, что бы на ниибечески лучшем железе самсунг тупил как слайд шоу, а айфон
4142 дня назад
Владимир Смолин aka almond, убилнах по поводу глобального тестирования. Я и без тестирования скажу - везде говно.
4142 дня назад
dS добавляет сообщение в теме Убийца «Красмамы»:
Поржал
4142 дня назад
Голос из-под стола:ПуркуаМалограмотная (по нашим меркам) особа со слишком завышенной самооценкой, всё время старающаяся "юлить" и перекладывать любую ответственность на других, с интересами,
4142 дня назад
Голос из-под стола:Как старый Форд-Фалкон и новый Форд-Мондео Старый-то, наверное, еще и получше, хотя в данном случае ничего конкретного сказать не могу — не в курсе.
4142 дня назад
Голос из-под стола, что ВАЗ-2109, что ВАЗ-2190 — разница, по-моему, невелика.
4142 дня назад
tanchella:У двоих девушек-медсестёр пирсинги есть на носу, но нестрашные - маленькие, миллиметра два. По-моему, все равно мерзко. Уж лучше бы у них «козявки» к носам прилипли — все не так противно.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.