«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 июня 2013

4149 дней назад
ДжихангиR, так вот я как раз их употребить и желаю.
4149 дней назад
Может тогда уже цианиды? Весьма эффективное средство..
4149 дней назад
Голос из-под стола:твои проделки? Нет.
4149 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола, вот именно с позиций "эффективности" употреблять этиловый спирт нецелесообразно - в этом плане он намного уступает изопропиловому, я уже Вам приводила соответствующие рас
4149 дней назад
Прямо нужен кому-то этот их SIBIR-IX, можно подумать.
4149 дней назад
Артем Щетников:О, блин, Sibir-IX.ru снова DDOS'ят. Кому мы насолили, интересно? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Источник.
4149 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Вот видите, даже алкоголики, дегустировавшие это "пиво", признают, что "не получили от его распития приятных ощущений".
4149 дней назад
Голос из-под стола, я не уверен, что это именно лечо, а как оно, пока сказать не могу — не открывал еще.
4149 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Деньги:
Купить что ли тыщонку таких долларов.. Так где?
4149 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
руководство этого африканского государства было вынуждено запретить оборот доллара Зимбабве и разрешить хождение Евро, американского доллара, фунта стерлинга и валюты соседних государствЗначит, доллар
4149 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, ничего себе - 50 триллионов! Это сколько сейчас по курсу на рубли? Как Вы думаете, стоит ли хранить сбережения в долларах Зимбабве? При этом ведь любой человек сможет по праву наз
4150 дней назад
Голос из-под стола: Лучше всех кого?
4150 дней назад
Негры-расисты еще более достойны,чем белые. Может негры возмущены,что им вырубили джунгли,дали всякие пароходы и самолеты.. А может они хотят на бегемотах охотиться и в трусах ходить?? Или вообще без
4150 дней назад
ДжихангиR, а если это негры-расисты, которые яростно «любят» белых (таких, например, сейчас в ЮАР немало, да и супруга действующего президента США, говорят, из их числа)?

2 июня 2013

4150 дней назад
Расисты люди правильные. Достойные можно сказать даже..

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.