«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 июня 2013

4148 дней назад
ДжихангиR:Полезность летального исхода сильно преувеличена. Смотря для кого.
4148 дней назад
Полезность летального исхода сильно преувеличена.
4148 дней назад
ДжихангиR:каких-то особо полезных свойствах цианидов. При отсутствии медицинской помощи их пероральное употребление гарантирует летальный исход, что для меня исключительно полезно. ДжихангиR:потреблят
4148 дней назад
Да вообще зачем что-то доказывать. Написал,и написал..
4148 дней назад
Не слышал о каких-то особо полезных свойствах цианидов. И вообще,потреблять надо не то,что полезно,а то ,что вкусно.
4148 дней назад
Блядь, просто какой-то день сплошного лютого пиздеца! «ICQ станет сервисом знакомств», — столь смелое утверждение позволили себе «Известия», ознакомившись с планами Mail.ru Group по монетизации «аське
4148 дней назад
«Удобства там, где захочешь»: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4148 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Mozilla готовится перейти к примитивному хромообразному интерфейсу в своем браузереФу, кал какой-то. Я такими вообще пользоваться не могу.
4148 дней назад
Очередной пиздец: Mozilla готовится перейти к примитивному хромообразному интерфейсу в своем браузере (более того, они заявляют, что теперь само это слово нужно считать устаревшим). Тьфу, как же мне о
4148 дней назад
Владимир Смолин aka almond:А я не люблю самообман.Я тоже, признаться, его недолюбливаю, но сейчас не вижу смысла открыто обвинять неплохого, не ссущегося и не глухого парня в плагиате: нет у меня ни у
4148 дней назад
ДжихангиR, гранатовый сок мне нравится, но цианиды полезнее.
4148 дней назад
tanchella:Он не только здесь публикует. Я знаю. А еще на «Целлере» и «Красмаме». tanchella:Я всё-таки, наверно, предпочту считать, что Голос из-под стола сам это написал. А я не люблю самообман.
4148 дней назад
Голос из-под стола: ДжихангиR:А что Малевич? Подъебнул весь мир. И ведь находятся мудаки,которые за эти квадраты миллионы выкладывают.. "Чёрный квадрат" Малевича — это не искусство. "Чё
4148 дней назад
Ну тогда гранатовый сок. Литрами.
4148 дней назад
Он не только здесь публикует. Я всё-таки, наверно, предпочту считать, что Голос из-под стола сам это написал. Всё равно авторство установить сложно, да и лень это делать, зато говорить себе, что ты об

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.