«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 мая 2013

4153 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Сотовая смесь:
ДжихангиR, наверно, Голосу из-под стола жаль ЕТК, которому не светит увидеть Владимира Смолина aka almond в числе своих сотрудников.
4153 дня назад
Кого жаль?
4153 дня назад
Я думаю,хуй им.

30 мая 2013

4153 дня назад
Какие шутки. Вполне дельное и перспективное предложение..
4153 дня назад
Вот я и говорю,что хуй туда никак не вставить..
4153 дня назад
ДжихангиR, шутить изволите?
4153 дня назад
ДжихангиR:Вряд ли в автомобильную жопу кто-то вставляет хуй. Вставляют-таки. ДжихангиR:Тем более жопу в названии марки,т.е.в марочную жопу. А вот с этим, как выяснилось, сложнее.
4153 дня назад
Надо вывести Краснотырск за пределы границ Расейской педерации. Например включить в состав Монголии.. Или Эквадора. Монголы,правда,спокойно пиздят по-русски. А в Эквадоре испанский..
4153 дня назад
В жопу таких арийцев,которые не курят,да и не пьют тоже.. Мацу не пробовал,посему ничего о ней сказать не могу.
4153 дня назад
Вряд ли в автомобильную жопу кто-то вставляет хуй. Тем более жопу в названии марки,т.е.в марочную жопу.
4153 дня назад
ДжихангиR, жопа в названии автомобильной марки могла бы ассоциироваться с гомогейской жопой, в которую вставляют хуй.
4153 дня назад
Жопа у автомобиля,или у гомогеев?
4153 дня назад
Голос из-под стола:Вряд ли. Каждый настоящий расист должен приобрести техасский смартфон! Кто знает, а вдруг часть средств от продажи этих аппаратов пойдет на финансирование «Ку-клукс-клана» и свержен
4153 дня назад
Голос из-под стола, никогда.
4153 дня назад
Голос из-под стола, лучше подтверди трассировками до google.com, youtube.com и gmail.com, действительно ли оно так.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.