«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

5 июня 2013

4147 дней назад
dS:Но основная задача была - упрощение хомячку жизни. Понимаю, но по-прежнему убежден, что идея мегахуевая изначально: не надо ничего упрощать. Не знаешь элементарную латиницу — не лезь в интернет. Хо
4147 дней назад
Голос из-под стола, ну это в том случае, если домен уже зареген, сайт есть - то можно уже и оптимизацию проводить. А когда домен зарегили полчаса назад и чувак хочет, что бы его сайт яндекс наизусть з
4147 дней назад
Владимир Смолин aka almond, с тех пор как майлру купили асечку, асечка катится в откровенное болото. Вспомнить тот сладкий прикол, когда можно было с веба сохраненные аттачи грузить. Много народу тогд
4147 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Мне, конечному пользователю, глубоко безразлично C точки зрения конечного хомячка мне тоже сугубо фиолетово где оно лежит. Я сервисами гугла в личных целях не пользуюсь, раз
4147 дней назад
Владимир Смолин aka almond, вообще IDN придумывалась лишь для одного - ходит по сайтам, адрес которых можно написать на родном языке, не переключая клавиатуры. но олени пошли дальше. ничая с www.мойса
4147 дней назад
Владимир Смолин aka almond: набирают не в адресной строке браузера, а в поисковой строке «Яендекса») С этим я уже давно смирился. Такой "вход на сайт" практикуют уже лет 10 наверное. Особо у
4147 дней назад
Голос из-под стола: МКБ-10 для ВедраПомои вообще-то для Ведра, а не МКБ-10. Тем более с 2014 года все будут переходить на МКБ-11, так что уже очень скоро будет неактуально. Тьфу, точно - перепутала н
4147 дней назад
Голос из-под стола, хорош ахинею городить уже, сколько можно-то.Голос из-под стола:Кстати, а почему полу-?Потому что дебильность как нозологическая единица (F70.0 - F70.9, лёгкая умственная отсталост
4147 дней назад
Голос из-под стола, если Вы, привычный к безоговорочному выполнению приказов руководства, получив директиву биться головой об стену, будете это делать, а когда захотите пописать, покакать или поонанир
4147 дней назад
Голос из-под стола:Детей надо с детства приучать к дисциплине, и к выполнению любых приказов руководстваНу вот и навырастало от этого столько тупых безынициативных полудебилов. Это, по-Вашему, хорошо,
4147 дней назад
Голос из-под стола:Детей надо с детства приучать к дисциплине, и к выполнению любых приказов руководства: хочешь-не хочешь, а выполняй. Бред.

4 июня 2013

4148 дней назад
Она невкусная, противная, и меня её в детском саду есть заставляли. Вы элитными войсками были какими-то, что ли? Гречка-то гораздо лучше ведь, чем перловка.
4148 дней назад
Голос из-под стола:а Вы умеете правильно готовить перловку?Нет - ни правильно, ни неправильно. Я-то перловку не ем. Сегодня вторник - мой день пробу снимать, пришла на пищеблок, а там супчик с перловк
4148 дней назад
Я и говорю, что про плов не надо. Ссылки-то любой бамбуковый может дать, а Вы от себя написать попробуйте. Голос из-под стола, а Вы любите перловку?
4148 дней назад
Голос из-под стола, молодец. Расписали там этих дурочек под хохлому, прямо на славу. И что, про плов правда Вы написали? А почему тут не пишете также - помногу и интересно? Только про плов уже не над

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.