«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

4 июня 2013

4148 дней назад
Полагаю, Голос из-под стола вторично публикует здесь этот текст без указания авторства, пользуясь тем, что форум НТЦ КМЗ, откуда он, скорее всего, взят, давно не функционирует, а потому доказать плаги
4148 дней назад
ДжихангиR:Но тогда уж лучше коньяк.. Отнюдь.
4148 дней назад
dS, каждый кулик свое (хорошо, не свое, а наиболее близкое) болото хвалит. Мне, конечному пользователю, глубоко безразлично, заходит «Гугл» через krs-ix или sibir-ix (да пусть хоть вообще не заходит
4148 дней назад
dS:про IDN знает только то, что это непонятная хуйня и её надо послать Вот если бы производители софта принципиально придерживались такой философии, пошла бы вся эта кириллица, «арабица» и «иероглифиц
4148 дней назад
dS:Социальные сети, замыкающие 100% юзера на себя - зло. Поисковики также к этому стремятся. Знаком с людьми, для которых «интернет» и «Яндекс» — синонимы (они даже «сакральное» vk.com или сакральное
4148 дней назад
Голос из-под стола, это Ваши слова, что ли?! Я не то что бы думаю, что Вы так выражаться не способны, но кажется мне, что стиль явно не Ваш. И пунктуация тоже не Ваша.
4148 дней назад
В контакте не просто говно. Это наимерзейшее говно..
4148 дней назад
А что Малевич? Подъебнул весь мир. И ведь находятся мудаки,которые за эти квадраты миллионы выкладывают..
4148 дней назад
У меня от коньяка башка болит. Не люблю.

3 июня 2013

4149 дней назад
Голос из-под стола:Кто первый встал -- того и тапки. Насколько мне известно, вопрос о кеше гугля и архитектуры на площадках интертакса-максимы был уже решён ещё как год с лишним назад. В настоящий мом
4149 дней назад
Голос из-под стола:В Корпорации Добра не курят, и поголовно занимаются спортом. Походу курят и употребляют. Иных причин линка я невижу. Голос из-под стола:Элементарно: заказ на ДДоС своего же сайта с
4149 дней назад
Владимир Смолин aka almond, куй с ним с IDN. Что делать то будут с кучей софта в виде сломаногго в доисторические времена TheBat, которые про IDN знает только то, что это непонятная хуйня и её надо по
4149 дней назад
Голос из-под стола:Домен vk.com был внесен в единый реестр запрещенных сайтов Категорически одобряю. Социальные сети, замыкающие 100% юзера на себя - зло. По зиме встретил даму одну - старую знакомую
4149 дней назад
У меня два вопроса: 1. Что курили в Гугле, что решили через sibir-ix заходить, когда есть кошерный krs-ix. 2. Кому нафик упал этот sibir-ix что бы его DDOSить.
4149 дней назад
Голос из-под стола, а где на этой фотографии пища?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.