«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

17 апреля 2013

4198 дней назад
Голос из-под стола, нет, не пойду.
4198 дней назад
Голос из-под стола, будешь извращаться и скачивать приложение для «Гангроида», позволяющее контролировать баланс лицевого счета в «Г-сервисе»?
4198 дней назад
Голос из-под стола, ты плохо искал — услуги 3G.

16 апреля 2013

4199 дней назад
Голос из-под стола, в "Casa del libro" продают изданную в 2013 году книгу "Fedor Dostoyevskiy. Noches blancas" (возможно, другие книги Достоевского тоже, но я не обратила внимания)

15 апреля 2013

4200 дней назад
Хреновое пока у ЕТК троежопие: в уборной у меня его нет вовсе, а в комнате даже около окна удается «поймать» через раз.
4200 дней назад
Голос из-под стола:Круто. Нет. Голос из-под стола:Я уже сказал Так то на «Целлере», который я уже и не читаю почти, ибо читать там нечего. «Пусть говорят», наверное, скоро «подкастрируют», как говорит
4200 дней назад
Голос из-под стола, и что? Мы здесь о ЕТК говорим. Тебе нечего сказать о своем отношении к их троежопным тарифам?
4200 дней назад
Голос из-под стола, ну, теперь ты можешь оценить, насколько вменяемы тарифы «Енисейтелекома» на передачу данных в сети 3G. Настоящего «плоского» безлимита, конечно, нету, да это и не удивительно: МТС
4200 дней назад
Голос из-под стола, как будто в Красноярске есть действующее метро... Для справки: ближайший метрополитен — в Новосибирске. С двумя линиями, одна из которых очень короткая, и единственной станцией пе

14 апреля 2013

4201 день назад
tanchella: Владимир Смолин aka almond, а каким образом в Испании сотовые телефоны работают на станциях метро? Они же под землёй! а в России разве сотовые телефоны в метро неработают?
4201 день назад
tanchella, вот там, под землей, и установлены для того специальные базовые станции. В Москве сотовая связь работает не только на станциях, но и на многих перегонах (конечно, не везде и не у каждого оп
4201 день назад
Владимир Смолин aka almond, а каким образом в Испании сотовые телефоны работают на станциях метро? Они же под землёй!
4201 день назад
Голос из-под стола, ты прав, ростелекомовское троежопие вновь появилось и в Северо-Западном, однако сигнал, по-видимому, слабый: при первом поиске Blackberry 9800 ничего не нашла, пришлось предпринять

13 апреля 2013

4202 дня назад
Ебать их всех конем! Уже каждый день всякую гадость начали присылать — недавно пришло сообщение в каком-то странном формате, раньше таких не видел. Как я понимаю, специальный тип для отправки гиперссы
4202 дня назад
«Пенсионерок, выславших В. Путину часть пенсии, пугают уголовным делом», — сообщает РБК.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.