«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

19 апреля 2013

4196 дней назад
Голос из-под стола, Вы устроились работать поваром в буфет музыкального театра?
4196 дней назад
Голос из-под стола, не пойму: какая разница, кто он по национальности?

18 апреля 2013

4197 дней назад
tanchella:Разве то, что что-либо не запрещено, означает, что это обязательно надо делать?.. До чего ж верно подмечено! Жаль, что понимают это, а тем более руководствуются таким пониманием в повседневн
4197 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Владимир Смолин aka almond:А чего ждать от девушки с таким цветом волос и поганым пирсингом, уродующим юное от природы симпатичное лицо? Закономерное для нее желание, я бы сказал. То-то и оно. К сожал
4197 дней назад
tanchella:синтетической марихуаны Ну, по-видимому, наркодерьмо из той же серии, что в России продается под торговой маркой «Спайс». tanchella:решила разок это самое покурить А чего ждать от девушки с
4197 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Вот чего этой дуре в жизни не хватало, а? Нет, надо вот всякую гадость курить... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Una chica de 17 años sufrió daños en el hemisferio izq
4197 дней назад
Главный сегодня на планёрке сказал, что губернатора Тюменской области В. В. Якушева сильно волнует такое количество психов в области: число психически больных на 100 000 населения существенно превышае
4197 дней назад
Голос из-под стола:У нас, у американцев, это ничего не значит.По-моему, все-таки значит. Голос из-под стола:талант не пропьёшь. Тем более есть куча ноотропных препаратов от энцефалопатии (при излишнем
4197 дней назад
Голос из-под стола:Китайские танки и так через некоторое время будут на Пиренеях и в Мадриде.Считаю, что Вы заблуждаетесь. Для достижения Китаем позиции мирового экономического лидера, от которого зав
4197 дней назад
Правда, Голос из-под стола, это такая вещь... Просто восхитительный вкус и аромат. В тот же день, когда я их покупала, разговаривала в коллегии с девушкой из Китая, зовут Син Пей - Xing Pei (она из д
4197 дней назад
Голос из-под стола:не ссусь и не глухой Этого недостаточно, чтобы быть неплохим. Вот что Вы высококультурный и в театр ходите, другое дело, это уже что-то значит. Голос из-под стола:IQ 150-160 баллов.
4197 дней назад
Привезла два 250-граммовых куска твердого сыра - оба фирмы "Гарсиа Бакеро", считаю их очень хорошими. Один сыр из овечьего, другой из козьего молока. Ем потихоньку.
4197 дней назад
Голос из-под стола, ну Вы, конечно, театрал, ничего не скажешь. Сильно в моих глазах выросли. Я, к своему стыду, редко в театры хожу - чаще ходить не имею возможности.
4197 дней назад
Голос из-под стола, а на какие именно спектакли Вы ходили?
4197 дней назад
Г-ну Щетникову Москва не понравилась. Ну да, здесь, в Краснодырске, он «телеком-фигура», а там — ноль, что более справедливо, но не соответствует самооценке. Столичные ребята не позвали с собой играть

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.