«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 апреля 2013

4194 дня назад
Голос из-под стола:С чего бы это я буду блевать от мяса с водкой? Я хорошо помню, как однажды ты вытащил меня в «Масленицу», где заказал солянку, что-то на второе и графин водки, который даже не смог
4194 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Голос из-под стола, Вы, может, и не будете, а все остальные будут блевать.Голос из-под стола:ты уже сходил сюда: http://moncasa.ru/?Будь такое в Тюмени, я заходила бы иногда, но нечасто.
4194 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Голос из-под стола, никак. Чтобы испанец да мясо не ел - такого не бывает, по-моему. Может, где-то и есть вегетарианцы, но я с ними не знакома. Вот новозеландку одну и одного швейцарца знаю - те вообщ
4194 дня назад
tanchella, вот вечно алкоголю придают огромное значение, которого нам с Вами не понять... Ясное дело, что хамон и вкуснее, и интереснее.
4194 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Jamón del cerdo:
Всё возможно. Это я узнала не где-нибудь, а из первых уст - в Мадриде от своего приятеля Хавьера, в компании которого и дегустировала разные хамоны, осенью ещё. Странно, но преподаватель курса испанск
4194 дня назад
Вчера где-то с 22:50 до 23:25 стоял я на остановке «Мебельная фабрика», что на улице 60-летия Октября недалеко от ст. Енисей. Продуктовый павильон сначала работал, и граждане разного пола, возраста и
4194 дня назад
tanchella, правильно, что тему создали — не должны такие знания по классификации хамонов пропадать даром. Кто знает, может быть, по-русски никто об этом лучше и не написал...

20 апреля 2013

4195 дней назад
Голос из-под стола, водка — зло. Ну, если там есть еще две банки капусты, резервируй одну на меня — возьму.

19 апреля 2013

4196 дней назад
tanchella: Уверена, чтобы стать фанатом испанского сыра, совсем не нужно три года на необитаемом острове сидеть - достаточно просто один раз попробовать.аха Tanchella,особенно если ты Роки
4196 дней назад
Голос из-под стола, заебатую капусту я люблю, но ехать лениво.
4196 дней назад
В начале минувшей ночи мне поступил поганый спам про очередную реинкарнацию МММ (аналогичный этому) на кемеровский номер. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Хорошо понима
4196 дней назад
Вот дура: собралась ОС переустанавливать, потому что не может удалить антивирус. Если McAfee Consumer Product Removal tool (MCPR, 3,04 МБ) не поможет (что вряд ли), можно же еще Windows Install Clean
4196 дней назад
Голос из-под стола, ты почему ленивый такой? Хуже, блядь, даже меня... Поиск быстро выводит на материал, который позволяет понять, что Ким — сокращенная форма имени Кимол, взятая, видимо, из соображе
4196 дней назад
Голос из-под стола, это же не кимчхи...
4196 дней назад
Исходя из сказанного Вами выше, другой ход мыслей, по-моему, тут невозможен.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.