«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

23 апреля 2013

4192 дня назад
tanchella, думаете, Голос из-под стола ошибочно написал слитно то, что подразумевалось раздельным? Нет, наверное, просто решили ответить в его стиле.
4192 дня назад
Голос из-под стола:Почему?По фармакологии.
4192 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Almight — узколобый дурачокИстинная правда, а приведенное ниже - лишнее тому доказательство.
4192 дня назад
Голос из-под стола, я когда училась в институте, день рождения Ленина каждый год был для некоторых студентов праздником: можно было весь день спать или заниматься чем хочешь. По оставшейся с незапамят
4192 дня назад
Все-таки Almight — узколобый дурачок, даже когда пишет правильные, на первый взгляд, вещи. Вот, например, сегодня он цитирует господина Щетникова: а_р_т:Вы уж если пишите проплаченные посты - так хоть
4192 дня назад
Голос из-под стола, нет, не сделаю. Надеюсь, причины тебе объяснять не нужно?
4192 дня назад
Голос из-под стола, нет, конечно - на упаковке же написано, что редиска краснодарская. В Испании редиска продаётся, но каких сортов - не знаю. "Дуро" значит "твёрдый" - наверное, э
4192 дня назад
Голос из-под стола, никак, естественно.

22 апреля 2013

4193 дня назад
Завтра, 23 апреля - Día del Libro Hispanico*. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Каждый год в этот день по традиции король в университете Алкалá де Энарес вручает очень п
4193 дня назад
Голос из-под стола, а без пивка (тьфу, блядь, сразу блевать потянуло) слабо, что ли, даже фильму посмотреть? Ты, кстати, отмечал позавчера день рождения Адольфа Гитлера?
4193 дня назад
Голос из-под стола, заебал ты ссылками на говносайты! «Яндекс» публикует отчеты о некоторых своих исследованиях аудитории рунета — там и читай, если интересно. Вот как раз тот, о котором через два дня
4193 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Iron Sky:
Голос из-под стола, ну и как, посмотрели?
4194 дня назад
Голос из-под стола, так я ИССА и пользуюсь, однако иногда в туалете тянет меня «железную тетю» послушать, чтобы сралось лучше, а тут — спам, бессмысленный и беспощадный.

21 апреля 2013

4194 дня назад
Голос из-под стола, да и черт с ними. Меня гораздо больше волнует, что с некоторых пор после каждого запроса баланса по номеру голосового автоинформатора 070011 приходит поганый SMS-спам от ЕТК.
4194 дня назад
Голос из-под стола, нет, скорее всего, это просто алкоголизм твой прогрессирует: при достижении определенной стадии заболевания высокие дозы этанола переносятся больными плохо, однако они стремятся к

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.