«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 апреля 2013

4204 дня назад
Голос из-под стола, видишь ли, государствообразующие мудаки из верной посылки, что атеизм не является религией, делают странный, но выгодный для себя вывод об отсутствии у атеистов чувств.

10 апреля 2013

4205 дней назад
Думские единороссы, вместе с жириновцами принимая в первом чтении поправки в уголовный кодекс про оскорбление религиозных чувств, напомнили, что в былые времена на Руси за богохульство можно было и ау
4205 дней назад
Деньги поступили на лицевой счет в «Орионтелекоме» лишь сегодня к вечеру — шли почти двое суток: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

12 апреля 2013

4203 дня назад
Голос из-под стола, и что? Привык, блядь, оффтопить на говноцеллере немодерируемом.
4203 дня назад
Голос из-под стола, никогда. И какое, черт возьми, он имеет отношение к электробритвам?

9 апреля 2013

4206 дней назад
Голос из-под стола, ну, сообщишь потом, как дойдет и как будет работать означенная батарея.
4206 дней назад
«Коммерсант» подготовил подборку материалов о Маргарет Тэтчер. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Никто и ничто не живет вечно — ни люди, ни государства. Смерть баронессы
4206 дней назад
«Ъ»:Корейской ракете прикидывают траекториюРоссия признала ядерную угрозу со стороны КНДР Ситуация на Корейском полуострове перерастает в глобальный кризис. В связи с ожидающимся запуском северокорей
4206 дней назад
Тогда и сегодня. Билл Гейтс и Пол Аллен: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4207 дней назад
tanchella, думаю, Вы указали важный нюанс — я его, к сожалению, упустил в силу поверхностности предпринятой мною проверки. Конечно, ранее я мог видеть его фото именно в этой связи. Вот уж точно, не п
4207 дней назад
Да, Владимир, все верно. Только он больше известен как первый главныи редактор газеты El País (конец 70-х - 80-е гг.). Жаль, Голосу из-под стола не придется голову поломать...
4207 дней назад
tanchella, думал, что какой-то испанский политик, даже лицо показалось немного знакомым, поэтому я решил, что видел другие его фотографии где-нибудь в «Коммерсанте» или «Ведомостях», однако проверка п
4207 дней назад
И вновь предлагаю подумать над тем, кто такой вот этот господин: Кого-то он мне напоминает (в пожилом возрасте)...

8 апреля 2013

4207 дней назад
Windows 2000 — вот это сила! Лучшая ОС семейства Microsoft Windows, пожалуй. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4207 дней назад
Попытался сегодня, несмотря на однопроцентную комиссию, оплатить услуги «Орионтелекома» посредством «Сбербанк-онлайн». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ОАО Сбербанк Р

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.