«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

27 марта 2013

4220 дней назад
Голос из-под стола, Владимир Смолин aka almond, De qué (ну нельзя это слово без графического ударения писать!) - какого, tamaño - размер (т.е. габариты, размер одежды - talla), tu - твой, pene - письк

26 марта 2013

4220 дней назад
Совсем уже попы пизданулись: «Протоиерей Смирнов предложил изучать в школах смысл жизни».
4220 дней назад
Чиновники очередную мерзость затеяли: «Красноярцев призывают доносить на незаконную аренду квартир». Думаю, никто не усомнится, что дополнительные расходы собственники жилья переложат на арендаторов,
4221 день назад
Голос из-под стола:тебе скинуть книги профессоров Г. Роледера и Л. Якобзона в формате .fb2 или .epub? Нет. Голос из-под стола:Будешь читать их на своём Гангроиде. Не буду. Заебал ты, сколько можно теб
4221 день назад
Голос из-под стола, ну, недавно то ли спиздили цифровой сертификат mail.ru, то ли иным образом он попал не в те руки, и создатели зловредов стали подписывать им фальшивые «обновления» браузеров (вредо
4221 день назад
tanchella, ну, я только понял, что мужские письки (pene — пися?) разбиты на три диапазона длины (5–8, 9–17 и 18–28 см) и сравниваются с сороконожкой (?), червем и змеей соответственно.
4221 день назад
Думаю, все тут примерно ясно и без перевода, если не права - переведу, что непонятно.
4221 день назад
Голос из-под стола, ты, наверное, знаешь, что я на этих мероприятиях был всего три или четыре раза (каждый раз ты, пиздюк этакий, заманивал), но где-то с год назад пообещал, что больше не пойду — прот
4221 день назад
Голос из-под стола, это та молодая женщина, у которой супруг — бухгалтер с верхним историческим образованием?
4221 день назад
Голос из-под стола, как будто я помню... Зато хорошо помню, что ты собирался рецензию на «Железное небо» написать, однако алкоголизм не позволил тебе это сделать.
4221 день назад
Обнаружил на «Красмаме» поклонницу (?) «Железного неба». Голос из-под стола, признавайся, твоих рук дело?
4221 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме С.Джобс — всё...:
Голос из-под стола, Offtopic вот последний раз отвечаю на такой вопрос, в самом деле. Ну какая же Испания вражеская? Ко
4221 день назад
Голос из-под стола, я бы на месте Татьяны отказался отвечать на любые твои вопросы относительно Испании, сопровождаемые эпитетом «вражеская».
4221 день назад
tanchella, разве я могу спорить с Кармен? Конечно, нет: полагаю, она права, только я не считаю, что это плохо. Голос из-под стола, я что, не показывал тебе свой паспорт, в котором значится фамилия См
4221 день назад
tanchella добавляет сообщение в теме С.Джобс — всё...:
Владимир Смолин aka almond, Кармен (секретарша) про Вас с улыбкой сказала, что Вы немножко старомодны и консервативны. Что-то зашла речь о смартфонах и айпадах, я возьми и скажи, что мне вот удобнее,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.