«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 марта 2013

4218 дней назад
Голос из-под стола, я не переписываюсь с председателем правительства РФ, а в случае, если бы такая переписка имела место, обращался бы с нему «господин Медведев» или «Дмитрий Анатольевич»: для выражен

28 марта 2013

4219 дней назад
Lenta.ru:Наталья Тимакова пояснила, что ее саму расстраивает «общее бытовое хамство». «Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег", — заявила пресс
4219 дней назад
Голос из-под стола, не хотите - не верьте, конечно. Что-то даже не хочется дальше на такую идиотскую тему говорить.
4219 дней назад
«Евгений Касперский о киберугрозах, бизнесе и личном состоянии», — интервью опубликовано в сегодняшнем номере газеты «Коммерсант».
4219 дней назад
Вон оно зачем: чтобы, блядь, интернет-долбоебы наиболее распространенного типа могли юзать «Сервис-гид», не выходя из засиженных, словно мухами, «фейсбуков», «вконтактиков» и их «мыльных мирков» («„Се
4219 дней назад
«Сервисы „Яндекса“ теперь в пиринге Sibir-IX». По трассировке через «Аверстелеком» это было заметно еще несколько дней назад: Код TRACERT:Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.3] с максимальным чи
4219 дней назад
Голос из-под стола:Поэтому ты теперь не поедешь в КНДР? Не поэтому — денег нет. Будь они в неограниченном количестве, обязательно съездил бы на недельку-другую. Голос из-под стола:вот тебе мобильное п

27 марта 2013

4219 дней назад
«ВТБ покупает российскую «дочку» шведского мобильного оператора Tele2 за $3,55 млрд». В Сети уже появились комментарии об удручающем характере этой новости, о том, что г-н Костин (президент ВТБ) лишь
4219 дней назад
Недолго музыка играла: «Северная Корея вновь закрыла мобильный интернет для туристов».
4220 дней назад
Голос из-под стола, nikak ne razvito.
4220 дней назад
Голос из-под стола, не может.
4220 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Границы (на чем они основаны? На статистике длин испанских писек — а есть такая? Или кто-то просто так захотел?) и размеры интервалов Владимир Смолин aka almond, уж не знаю
4220 дней назад
Голос из-под стола, то есть он полагает, что те, кому за пятьдесят, — инопланетяне? Думает, что хронический алкоголизм не позволит ему дожить до таких лет? Что-то ты уже совсем уподобился бамбуковым
4220 дней назад
Голос из-под стола, великий А. А. Субботин по своему обыкновению пиздит: давно известно, что вприсядку онанируют никакие не инопланетяне, а зрелые мужчины, достигшие пятидесятилетнего возраста. Ты чт
4220 дней назад
tanchella, знаете, что мне показалось немного странным? Границы (на чем они основаны? На статистике длин испанских писек — а есть такая? Или кто-то просто так захотел?) и размеры интервалов (3 сантиме

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.