«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 марта 2013

4216 дней назад
Голос из-под стола, по-русски. Впрочем, я с ними не так много общаюсь — только шаурму раз покупал, но что-то она, кажется, совсем испортилась, больше брать не буду.
4216 дней назад
Голос из-под стола, возможно, сегодня снова съезжу в «Корё», но пока не уверен.
4216 дней назад
Голос из-под стола, откуда мне знать-то, они же не носят бейджики или значки с крупной надписью «ТАДЖИК». В целом представители народов Средней Азии, конечно, встречаются.
4216 дней назад
Голос из-под стола, маринуй, но вряд ли у тебя получится лучше, чем у корейцев, если вообще получится — помнится, ты уже несколько лет собираешься это сделать.

30 марта 2013

4216 дней назад
Komment v Internete:Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрия Медведева Наталья Тимакова попросила не называть Димона матрешку в матрешке по-панибратски, а обращаться, как подобает культурным лю
4216 дней назад
dS, а по поводу?
4216 дней назад
Могу написать только одно. "Поржал".
4217 дней назад
Голос из-под стола, полагаю, тебе обязательно нужно увидеть эту скульптуру: Располагается она около здания по адресу г. Москва, ул. Ярцевская, д. 25а (торговый комплекс близ станции метро «Моло
4217 дней назад
Бывший романтик, полагаю, Вы предложили неплохой вариант.
4217 дней назад
tanchella, Бывший романтик, так, помнится мне, КНДР и Республика Корея официально из состояния войны не выходили с 50-х годов прошлого века, было лишь продолжительное перемирие.
4217 дней назад
Ой, не сразу перешёл по ссылке Голоса из-под стола - написали уже. Ну да ладно.
4217 дней назад
Владимир Смолин aka almond, а что если обращаться к Д.А. Медведеву "гражданин Медведев", как принято у чекистов разговаривать с народом? Вроде бы форма официальная, фамильярности нет, и на м
4217 дней назад
tanchella, не знаю, как там с США, но сегодня ночью по Москве КНДР объявила войну Южной Корее. Посмотрим, что из этого выйдет и долго ли продержится революционный пыл чучхейских властей.
4217 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Страна-изгой:
Голос из-под стола, я вчера читала в местной газете, что КНДР хочет в адрес США ракеты запускать, а про войну эту не слышала. А Вас не раздражает это говно (Almight)?

29 марта 2013

4217 дней назад
Голос из-под стола, я не только этого не помню, но и не знал никогда. Это тебе надо JAFFAR'а спрашивать: он там писал, что подходит аккумулятор от «Гнусмаса», но модель, вроде, не уточнял. Есть еще в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.