«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 марта 2013

4237 дней назад
Голос из-под стола, так они же являются калом по определению, ибо пальцетыки.
4237 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Деньги:
tanchella: dimon+, а ты собираешь 10-рублёвые монеты со всякими там городами? У нас санитар в морге есть, известный нумизмат, он собирает. Всегда просит ему оставлять, если попадутся. была попытка а
4237 дней назад
Голос из-под стола, пластик пластику рознь, но в целом мне не нравится пластмассовый мир, ожидаемой и закономерной частью которого являются пластмассовые (читай: «на один сезон, словно модные платья»)
4237 дней назад
Да, есть, конечно, субъективизм, но самой мне тоже нелегко себя верно и беспристрастно охарактеризовать.
4237 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Нет.
4237 дней назад
Как я могу характеризовать саму себя? Это окружающие пусть меня и характеризуют, какая я есть, им со стороны лучше видно. Сама считаю себя и духовно, и материально одинаково "среднего достатка&qu
4237 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
Голос из-под стола, да нет, у людей вообще-то. Трупов у нас, в общем-то, и не бывает: абортусов длиной максимум в несколько сантиметров даже трупиками не назовёшь. У них, мне кажется, даже конченый пс
4237 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Деньги:
dimon+, а ты собираешь 10-рублёвые монеты со всякими там городами? У нас санитар в морге есть, известный нумизмат, он собирает. Всегда просит ему оставлять, если попадутся.
4237 дней назад
Голос из-под стола, духовного богатства недостаточно для приобретения дорогих и раритетных вещей, вернее, оно для этого и вовсе не нужно, в отличие от материального.
4237 дней назад
Голос из-под стола, telepat3 с того же «Целлера», например, любит в крайне эмоциональной форме рассуждать о вещах, в которых он плохо разбирается, да и Артем Щетников порой грешит тем же, хотя и в чут
4237 дней назад
Голос из-под стола, я слишком беден для приобретения столь раритетных вещей.
4237 дней назад
dimon+, этот телефон рассчитан на работу в сетях сотовой связи стандарта GSM диапазонов 900 и 1800 МГц, так что работать он, конечно, будет. Я бы с удовольствием это продемонстрировал, сделав соответс
4237 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Сотовая смесь:
Владимир Смолин aka almond: Голос из-под стола, а смысл? Тем более нет смысла писать об этом, учитывая, что Он предназначен исключительно для японских сетей стандарта PHS, которых нет в Европе. Фигуш
4237 дней назад
Наитопорнейший недоSMM «Эр-телекома», можно сказать, что просто спам: на «Красмаме» и «Целлере» (и еще раз там же). Чудак на букву «м» специально зарегистрировался на этих форумах, чтобы оставить сооб
4237 дней назад
Голос из-под стола, а смысл? Тем более нет смысла писать об этом, учитывая, что Он предназначен исключительно для японских сетей стандарта PHS, которых нет в Европе. Фигушка какая-то. Микрофон телефо

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.