«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 марта 2013

4237 дней назад
Голос из-под стола, мне — никак. По адресу моего местопребывания они не подключают, так что оценить качество услуг не представляется возможным. Ссылку на негативный отзыв некоего торрентовода ты, я по

9 марта 2013

4238 дней назад
«Енисейтелеком»:8.03.2013 в 00:00 компания ЕТК приступила к работам по переключению оборудования. Плановые работы проводятся в ночное время и будут завершены к 06:00 утра.
4238 дней назад
Голос из-под стола:примешь его последние предложения как руководство к действию: "Иди лучше, пообщайся с друзьями. Поди на природу, водки выпей. Ведь жизнь, блядь, так прекрасна"? Про водку
4238 дней назад
В кои-то веки соглашусь с Анатолием Савенковым, рассуждающим на сей раз о т. н. «планшетах». По-моему, аргументы его оппонентов, с которыми можно ознакомиться в комментариях, парируются автором легко

7 марта 2013

4240 дней назад
Голос из-под стола, если пох, то нах? Нахуя чего-то там писать вообще? Не можешь срать — не мучай жопу, займись чем-нибудь более иным.
4240 дней назад
Сейчас снова буду придираться. «Роскомнадзор оштрафовал Yota и Билайн в Красноярске». Это ж пиздец, а не заголовок! «Сникерс» и «Пикник» оштрафованы в Залуподрищенске! Вы представляете, как можно ош
4240 дней назад
Голос из-под стола, тьфу, и ты еще смеешь кого-то в неразвитости логического мышления обвинять!
4240 дней назад
Голос из-под стола, пожалуй, господину Ошкало еще никто не предъявлял обвинений в некомпетентности в столь грубой и неприличной форме. У тебя есть для этого основания? Расскажи о них.
4240 дней назад
Опровержение: «Флибустьеры пошутили. Pirate Bay не поплывет в КНДР». Новостников, кстати, редактор издания должен бы повесить на рее: bay (англ.) — бухта, залив, поэтому он никуда поплыть не может. «М
4240 дней назад
О работе сетей ЕТК:Работы, проводимые на сети, прокомментировал Валерий Ошкало — Советник Генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЕТК» — В настоящее время работы по модернизации сети сото

6 марта 2013

4241 день назад
Голос из-под стола, тогда уж поведал бы и о «литературной битве» Б. Заходера с фольклором, из описания коей и стали известны все эти бессмертные строки.
4241 день назад
Еще и по мелочам мешают работать. Хотя для тех, у кого по милости Роскомназдора сигнал пропадет, совсем не мелочь, конечно.
4241 день назад
Говорят, на GSM в ЕТК сегодня опять пися какая-то... Я детально не тестировал, но показалось, что в моей норе особых проблем нет. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Владими
4241 день назад
tanchella, ну так правильно, пока еще Венесуэла помогает Кубе материально, а не наоборот, да и режим в первой, конечно, помягче — наверное, он все же ближе к нынешнему российскому. «Дружба» и «братств
4241 день назад
Владимир Смолин aka almond, по крайней мере, венесуэльцев, живущих многие месяцы на улице чужого города в знак протеста против режима в своей стране, в отличие от кубинцев, я не видела. В 2011 году в

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.