«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Новостица

Новости короткой строкой и обсуждение оных
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Владимир Смолин aka almond, а прости в чем бред? Открой конституцию Украины. Прочитай. Сравни факты.
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Путин подписал шикарный закон о хренении персональных данных Россиян на территории РФ. К этим данным относиться в том числе и адрес электронной почты. Вступает в силу с 01.01.2016.

Интересно, как скоро начнется миграция?
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Исключительно хуевый, говенный, блевотный и гнойный закон, как и большинство из тех, что принимаются в последние годы.
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владельцев ЮКОСа признали потерпевшими
Гаагский суд приговорил Россию к выплате $50 млрд
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Хорошая новость.
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Я думаю, владельцев ЮКОСа пошлют на хуй.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
СМИ: законодательство России пополнится термином "страна-агрессор"

ДжихангиR:
Я думаю, владельцев ЮКОСа пошлют на хуй.
За 50 млрд $ владельцам ЮКОСа просто организуют лизнуть полоний. hoho
中華人民共和國萬歲
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Новостицы:
ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.

Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
В очередной раз в СМИ полезла информация.

Грузию с их гейроинтеграцией - решили забанить. Красота.
С китаем уже начаты прямые расчеты между рублём и юанем. С индией переговоры идут. Турки хотят. Ждём-с.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Водка в России скоро будет стоить 100 юаней.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
ДжихангиR:
Водка в России скоро будет стоить 100 юаней.
Этого хотелось бы избежать.
中華人民共和國萬歲
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Смотря какая водка. 100rmb это может быть и вполне бюджетно.
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Кто поедет на марш за федерализацию Сибири, который планируется на 22 часа 17 августа 2014 года в Новосибирске?
Не ищите простых решений.
Всеобъемлющая клоака
Голос из-под стола
Сообщений: 8071
Красноярск
969 дней назад
Владимир Смолин aka almond:
Кто поедет на марш за федерализацию Сибири, который планируется на 22 часа 17 августа 2014 года в Новосибирске?
В качестве агента ФСБ РФ?
中華人民共和國萬歲
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Голос из-под стола, нет, в качестве участника, разделяющего идеи организаторов мероприятия. Правда, среди них, как я понял, нацболы и прочие леваки, что заставляет меня с известной осторожностью к этому относиться.
Не ищите простых решений.
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Владимир Смолин aka almond:
марш за федерализацию Сибири
Омон туда пойдёт и за экстремизм и сепаратизм сроки давать. В нынешней геополитической ситуации 5ю колонну внутри страны нужно давить всеми способами.
А равно как и всяких нацболов и прочих "фашистко-экстремистких" деятелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 12:42)
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
Когда пишут подобным образом, сразу же хочется зайти на сайт РЖД и купить билет до Новосибирска на соответствующую дату. Останавливает лишь то, что мне категорически не по пути с национал-большевиками, лидер которых Эдуард Савенко (Лимонов) рьяно поддержал аннексию Крыма и жаждет той же участи для востока Украины, вещая в духе, не слишком отличающемся от зловонных испражнений придворных пропагандонов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 13:37)
Не ищите простых решений.
Полный пиздец
ДжихангиR
Медаль Грамота
Сообщений: 1514
Алушта
2930 дней назад
Купи лучше билет до Мапуту.
Полный пиздец
tanchella
Грамота Медаль
Сообщений: 2088
Тюмень
3562 дня назад
Это где такое? Может, на Лапуту?

"Путешествия Гулливера" - одна из любимых книг моего детства, особенно III и IV ее части.
Pase lo que pase, sea lo que sea tengo la esperanza...
dS
Ебать-колотить!
dS
Медаль
Сообщений: 659
3692 дня назад
Владимир Смолин aka almond, Открою тебе страшную тайну. Крым - стратегический объект, который во первых самостоятельно организовался и определился на начальном этапе захвата власти на Украине Хунтой. Ну не без поддержки зелёных и вежливых. Причём само население Крыма категорически заебла Украина с её идиотизмом. Можешь купить билет в Крым и поинтересоваться у местных жителей, раз уж у тебя нет доверия к так называемым "ПутинСМИ".

Что касается Донбасса - они во первых прощёлкали вермя, во вторых - со всех геополитических точек зрения ДНР и ЛНР в виде субъекта РФ - самой РФ нахер бы не упали. Там всё разрушено, и восстановление и кормёжка местных откусит нехилую часть бюджета - единственный тут сценарий - это признать ДНР и ЛНР в перспективе и вести с ними просто экономическую деятельность в рамках Таможенного Союза.

И так ты не ответил на вопрос - с терминами и определениями. Начиная с событий февраля сего года:
1. Каким образом по Конституции Украины происходит отстранение от власти законно избранного президента?
2. Что фактически произошло?

Из очевидных ответов на этот вопрос - вполне видно, что в стране произошёл государственный переворот и захват власти. Со всеми вытекающими отсюда последствиями в рамках международного права, которые сейчас вполне провёрнуты: технично отжат Крым. А ДНР и ЛНР - просидели на жопе успешное время, а когда поезд уже ушёл - на дрезине кинулись догонять - получив гражданскую войну.

Так же давай определимся - что Украина сама по себе является искусственным государством - которого в природе до СССР никогда не было. А на восхваления "Ураина - Це Еврова" - рекомендую посетить памятики в Польше, Австрии - где очень наглядно изображены люди, похожие на хохлов, которым то ворон глаз выклёвывает, то пику в межреберье подпихивают. Ну и вспомним искусственную природу их Мовы, а так же действия против собственного народа во Второй Мировой Войне.

Так что, господин Смолин - давай на указанных два вопроса ответь. А потом уже будет продолжать диалог об Аннексиях далее. Без Четкого понимания первых двух позиций - невозможно вести какие-либо конструктивные беседы, и всё остаётся в рамках: "Мне похуй я так решил".
Администратор Всеобъемлющая клоака
Владимир Смолин aka almond
Грамота Медаль
Сообщений: 7575
551 день назад
dS, и не лень было все это писать... Попрепираться с кем-нибудь захотелось в честь шаббата? Разочарую: у меня подобное настроение возникает куда реже.

Не собираюсь я с вами никакие беседы на эту тему вести, тем паче «конструктивные», ибо практика показывает, что каждый оппонент вкладывает в это слово собственный, глубоко личный смысл. Максимум, что могу предложить — азбучные истины для «новороссов».

Да, мне похуй, я так решил.Добавлено спустя 3 минуты
dS:
искусственную природу их Мовы
Свою мову не особенно хорошо знаете, а чужую критиковать горазды. Особенно забавляет в текстах россиянских патриотов англосаксонская манера использования заглавных букв где ни попадя.

Тьфу, блядь, не удержался все-таки...
Не ищите простых решений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.