«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 апреля 2015

3448 дней назад
«Дома сру» беспардонно вмешивается в абонентский траффик: вместо запрошенной страницы иногда открывается реклама дополнительных услуг провайдера, что, на мой взгляд, неправильно.
3448 дней назад
Василий Слонов презентовал конверт для взяток.
3448 дней назад
Голос из-под стола, нет, не буду. «Религия — яд, береги ребят!» Плакат художника Терпсихорова, 1930 г.

18 апреля 2015

3450 дней назад
Голос из-под стола:помнишь легендарную китайскую консоль 90-х Brick Games (10 игр в одной консоли)? Не помню. Меня игры никогда не привлекали.
3451 день назад
Американцы таки умеют развлекаться: соседи-собутыльники порезали друг друга осколками бутылок, предварительно крепко поспорив о преимуществах и недостатках пальцетыков под управлением iOS и Google And
3451 день назад
Что-то интернет-активность так называемой «Елизаветы Серебряковой» в последнее время заметно приугасла: и работоспособность взломанного, вроде как, сайта не восстанавливает, и во «В контакте» появляет
3451 день назад
Оказывается, в Японии существует телепередача, участники которой пытаются петь караоке в то время, когда барышня дрочит их хуишки.
3451 день назад
Голос из-под стола, редкостная гадость. Я зачем-то примерно ¾ этой кафкианской клоунады прослушал. P. S. У хуйла нетелегеничный галстук: нельзя со столь мелким узором перед камерой появляться — у зри
3451 день назад
Голос из-под стола, сам, что ли, гангроидным пальцетыком фотографировал? И где это?

17 апреля 2015

3452 дня назад
Писсуары для людей с неограниченными возможностями:
3452 дня назад
В этом туалете бумаги точно хватит на всех:
3452 дня назад
Голос из-под стола, вспоминаешь времена хрустальной юности? Наверное, в ту пору ты и с любительницами портвейна «777» активно общался?
3452 дня назад
Голос из-под стола, на «Гангроиде» меня и стандартный «Хромой Гугыль» вполне устраивает.

16 апреля 2015

3452 дня назад
Голос из-под стола, так и раньше можно было летать во Львов через Москву, только дорого. Может, теперь дешевле станет...
3453 дня назад
Украинская «дочка» турецкого авиаперевозчика Atlasjet выбрала аэропорт Львова в качестве базового. Авиакомпания намерена выполнять регулярные рейсы из Львова в Стамбул, Москву, Неаполь, Мадрид и Киев;

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.