«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

21 августа 2014

3693 дня назад
dimon+, да кто бы сомневался... Но я горжусь этими, между прочим, гражданами России. Сам же сижу, как дерьмо, в этой стране, ни хрена не делаю для борьбы с поганым хуйловским режимом и даже не уезжаю,
3693 дня назад
Голос из-под стола, я не намерен изображение хуйла носить (его лучше обосрать), равно как и футболки вообще.
3693 дня назад
Самое-то главное вчера и не приметил: как я и предполагал, волна массового сокращения тарифных планов докатилась до Красноярского края, Хакасии и Тувы. Красноярский край:С 1 сентября 2014 г. прекраща
3693 дня назад
«А бессовестный смеётся,/ Так, что дерево трясётся». Голос из-под стола, может, хватит уже «троллить». Лучше Вы мне закажите патриотическую испанскую футболку незадорого, например, с быком с большим

20 августа 2014

3693 дня назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond: На шпиле одной из московских сталинских высоток водружен флаг Украины, а имеющаяся там советская хуета покрашена в синий и желтый цвета. Конечно, это ничего не изм
3694 дня назад
Владимир Смолин aka almond:Зачем? Вот и ответ — чтобы открыть новый «Пусть говорят» для нищебродов, вновь не вполне корректно именуемый «безлимитным». Все-таки пакетные тарифные планы, видимо, выгодны
3694 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, между прочим, подобный поступок грека Манолиса Глезоса в своё время стал известен всему миру как некий символ борьбы за свободу. Испанский флажок на моём столе своё дело и
3694 дня назад
На шпиле одной из московских сталинских высоток водружен флаг Украины, а имеющаяся там советская хуета покрашена в синий и желтый цвета. Конечно, это ничего не изменит, но увидеть такое посре
3694 дня назад
Голос из-под стола, если уж на то пошло, лучше использовать, как и в случае с «Лабораторией Касперского», корпоративные продукты, то есть Symantec Endpoint Protection, неуправляемый клиент которого до

19 августа 2014

3694 дня назад
Владимир Смолин aka almond, да не за что. Мне из этих песен больше всего нравится вторая, уж очень хорошо там сочетаются нарочитая серьёзность и надрыв в духе романса с издевательскими интонациями.
3694 дня назад
Бывший романтик, спасибо, порадовали старика — давным-давно я столь смачной и в своем роде уникальной старомодной скабрезности не слыхивал.
3694 дня назад
Скабрёзные песенки в исполнении Аркадия Северного и Анатолия Писарева (домашние записи 1979-1980 гг.) Отрывок из "Луки Мудищева" this.player = new Uppod({m:"audio",uid:"audioplayerhttps:
3694 дня назад
Что ж, моя гипотеза о том, что большинству людей (вне зависимости от пола) верить нельзя, нашла очередное весьма нездоровое подтверждение. Некая девушка интересуется: «Считается ли секс с девушкой изм
3694 дня назад
Осторожно, чтение нижеследующего текста представляет определенную опасность для нормального функционирования головного мозга! Елена Светлова, Псков (орфография и пунктуация сохранены):Если США будет
3695 дней назад
Голос из-под стола, а если бы не водитель такси, а Вы там их нашли бы, как бы поступили?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.