«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

1 августа 2014

3713 дней назад
Когда пишут подобным образом, сразу же хочется зайти на сайт РЖД и купить билет до Новосибирска на соответствующую дату. Останавливает лишь то, что мне категорически не по пути с национал-большевиками
3713 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond:марш за федерализацию Сибири Омон туда пойдёт и за экстремизм и сепаратизм сроки давать. В нынешней геополитической ситуации 5ю колонну внутри страны нужно давить всеми спос
3713 дней назад
Голос из-под стола, айфон в тайланде прекрасно работает. Ибо мой айфон имеет сертификацию РСТ.
3713 дней назад
Голос из-под стола, подрочи и подумай.
3713 дней назад
Голос из-под стола, нет, в качестве участника, разделяющего идеи организаторов мероприятия. Правда, среди них, как я понял, нацболы и прочие леваки, что заставляет меня с известной осторожностью к это
3713 дней назад
Кто поедет на марш за федерализацию Сибири, который планируется на 22 часа 17 августа 2014 года в Новосибирске?
3713 дней назад
Голос из-под стола, ты не думал о том, чтобы заблокировать доступ к форуму «24авто.сру» на уровне рабочего и домашнего маршрутизаторов?
3713 дней назад
Голос из-под стола, и что? Ебаные мудаки-депутаты, «сенаторы» и хуйло запретили выкладывать сигареты открыто, поэтому ты хочешь сказать, что данная фотокарточка приобрела историческую ценность? Или вл
3713 дней назад
Жаль, что не весь август таким будет. Сейчас погода как раз по мне.
3713 дней назад
После еще двух или трех сбоев немцы заменили мне вчера сервер, но жесткие диски оставили прежние. Посмотрим, как будет работать.
3714 дней назад
Голос из-под стола, земля-таки да, плоская - это медицинский факт.
3714 дней назад
Распивочно и на вынос, ети ее налево...
3714 дней назад
Мне всё похуй, Ветер в харю. На мопеде Я хуярю.

31 июля 2014

3714 дней назад
Голос из-под стола, это у вас в Ветлужанке такое? Часто принимаешь 50 граммов водки перед тем, как отправиться на работу?
3714 дней назад
Голос из-под стола,

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.