«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

2 августа 2014

3712 дней назад
Пора, наверное, мне заняться изучением украинского. Вот уже и учебник присмотрел: Терлак З., Сербенська О. Украинский язык для начинающих: Изд. 2-е, доп. — Львив: Свит, 1999. — 264 с. ISBN 966-603-06
3712 дней назад
dS, вы или дурак, или «тролль», или всего понемногу. Смена власти на Украине — это ее внутреннее дело, каким бы способом она ни происходила. Этот процесс сам по себе не изменяет и тем более не отменя
3712 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, Ну так а причём тут, шаббат - стесняюсь спросить? Ну раз беседы вести не собираетесь - это тоже отличный показатель. Если даже нет способности ответить на 2 простых вопрос
3712 дней назад
dS, и не лень было все это писать... Попрепираться с кем-нибудь захотелось в честь шаббата? Разочарую: у меня подобное настроение возникает куда реже. Не собираюсь я с вами никакие беседы на эту тему
3712 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Владимир Смолин aka almond, Открою тебе страшную тайну. Крым - стратегический объект, который во первых самостоятельно организовался и определился на начальном этапе захвата власти на Украине Хунтой.
3712 дней назад
Голос из-под стола, наверное, бухать ты именно во время срочной службы научился, поэтому воспоминания о ней столь дорогими и остаются...
3712 дней назад
Голос из-под стола, надо бы позвонить одной участнице этого сайта, которая очень давно сюда не заходила, — она должна знать или, по крайней мере, может узнать. Алтайский филиал ЗАО «Енисейтелеком» в
3712 дней назад
Голос из-под стола, что Вы сердитесь. "Все проходит и это пройдет" (царь Соломон). Вы же, если я правильно понимаю, очень давно уже на находитесь на военной службе.
3712 дней назад
Голос из-под стола, так Вы же не десантник. Вернее, давно уже не десантник.
3712 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Новостица:
Это где такое? Может, на Лапуту? "Путешествия Гулливера" - одна из любимых книг моего детства, особенно III и IV ее части.
3712 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Карикатура «Трофеи Путина» из The Times: Наркотики до добра не доводят. Особенно повышенные дозы... Скоро им троллейбусы со спиленными рогами мерещиться будут.
3712 дней назад
Была бы шляпа, Пальто из дряпа, К ним руки, ноги, голова. Была бы водка, А к водке глотка, Все остальное - трын-трава.
3712 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Купи лучше билет до Мапуту.

1 августа 2014

3713 дней назад
Владимир Смолин aka almond: Или владелец какого-то павильона в Ветлужанке решил наплевать на говнозакон? зачем же,просто подошёл покупатель сигарет.в Чебоксарах так часто делают,особенно если продаве
3713 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Бабушка берет внука за руку. - Ой, внучек, какой ты горячий! У тебя температура? - Нет, бабушка. Это, похоже, ты уже остывать начинаешь...

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.