«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

31 июля 2014

3714 дней назад
ДжихангиR, хорошего нет ни в чем, но трезвым быть как-то приятнее — здесь я в явном меньшинстве, но мне не привыкать.
3714 дней назад
ДжихангиR:хуйло это кто? Президент РФ гражданин Путин В. В.
3714 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Смотря какая водка. 100rmb это может быть и вполне бюджетно.
3715 дней назад
А что в наше время хорошего в нескотоподобном состоянии?
3715 дней назад
Ватник это фуфайка. Владимир Смолин aka almond, хуйло это кто?
3715 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Водка в России скоро будет стоить 100 юаней.

30 июля 2014

3715 дней назад
dS добавляет сообщение в теме Новостица:
Новостицы:ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира. Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на
3715 дней назад
Владимир Смолин aka almond, между прочим - ватник - это очень тёплая и крайне удобная форма зимней одежды, используемая во второй мировой войне русской армией.
3715 дней назад
Голос из-под стола, гламур пожалуй я оставлю феям из московского метро.
3715 дней назад
Уволенный из ЗАО «Енисейтелеком» сотрудник, что ли?
3715 дней назад
Дальневосточные журналистические жополизы предложили присвоить хуйлу звание героя России. Самые отчаянные сказали, что этого мало: «народный генералиссимус» — вот звание, достойное главватника.
3715 дней назад
Сегодня несколько часов не имел доступа к интернету и сети вообще сервер, а значит, были недоступны размещенные на нем сайты, в том числе «Не дает». Как проснулся, сразу отписался в Hetzner. Немцы сна

29 июля 2014

3716 дней назад
Владимир Смолин aka almond, наиглупейшая картинка в стиле 5ой колонны и УкроСМИ.
3716 дней назад
Хуйло: «Я принял решение. Все россияне с 1 января будут есть говно! Только едя говно, мы построим великую Россию!» «Ватники»: «Да-а-а! Хотим говна!!! Запад не запретит нам есть говно!»
3716 дней назад
Голос из-под стола, обмотай лучше письку фольгой.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.