«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

29 июля 2014

3716 дней назад
Страшно, что даже не из любопытства, а именно «с целью опьянения, одурманивания». Не понимаю, что хорошего люди находят в этом скотоподобном состоянии.
3716 дней назад
Голос из-под стола, зачем обкладывать гостиничный унитаз фольгой?
3717 дней назад
ДжихангиR добавляет сообщение в теме Новостица:
Я думаю, владельцев ЮКОСа пошлют на хуй.
3717 дней назад
А что там за пизда? Пардон, звезда..

28 июля 2014

3717 дней назад
Пивной патриотизм с нанятой за хорошие деньги импортной «звездой» — очень даже по-россиянски.
3717 дней назад
dS:3. Сотрудники NOC эртелекома сами допетрили, что сделали хрень. Наиболее вероятный вариант.
3717 дней назад
dS, кому надо, всегда найдет способ посетить данный сайт, даже находящийся под блокировкой. Если возникнут затруднения технического характера, я всегда подскажу постоянным пользователям, что нужно дел
3717 дней назад
Ради интереса несколько раз попробовал позвонить на номер указанный абонентской службой дом.сру - успехом не увенчалось. Забавно.
3717 дней назад
Владимир Смолин aka almond, А как же исполнение закона, требующего хранить персональные данные россиян, куда включается и адрес электронной почты на территории РФ? Нарушение закона влечет за собой по
3717 дней назад
Голос из-под стола, ты никак себе такие поставил?
3717 дней назад
Хорошая новость.
3717 дней назад
Голос из-под стола, было бы неплохо безоружному хуйлу и правда с медведем встретиться, только не «накачанным» предварительно каким-нибудь наркотическим или обездвиживающим препаратом.
3717 дней назад
dS, не просто «постановлений», а, к сожалению, целых статей уголовного кодекса Российской Федерации. Тем не менее, я не отказываюсь от своих политических взглядов и повторяю, что Россия должна как мож
3718 дней назад
DVM-Avgoor:Я лишь говорил что софтороутеры говно. Ну уж зачем там критически. Каждой задаче - своё решение. Нахера ставить везде где можно чудо-аппаратный-роутер? DVM-Avgoor:L3 свитчи, марки Cisco. Е
3718 дней назад
Владимир Смолин aka almond:но вообще я очень даже не против распада Российской Федерации А ты в курсе принятие новых постановлений, увеличивающих ответственность за сепаратизм и экстремизм? Кстати, к

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.