«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

28 июля 2014

3718 дней назад
Кстати говоря - именно этот префикс уходит ТОЛЬКО в KRS-IX, RED-IX и никак не должен утекать в иные места.

27 июля 2014

3718 дней назад
Владимир Смолин aka almond, Вроде как пиринг по городам Сибири. Сейчас уже есть Омск и Новосибирск.
3718 дней назад
dS:В лице нового детища вебры под названием RED-IX Это еще что за зверь?
3718 дней назад
Сервис BGP мониторинга обнаружил забавный route-leak. Часть моей сетки начал анонсить за компанию эртелеком - прописав себя аплинком. Что крайне странно - у меня аплинков в дом.сру нет. Код PHP:Detec
3718 дней назад
Владимир Смолин aka almond:А не нужно сводить богатство интернета к социальным сетям. Категорически согласен. У меня аська разорвалась от желающих спросить - работает ли у меня вконтакт. На что я резо
3718 дней назад
Не только из «Твиттора»: по меньшей мере полтора десятка новостных сайтов об этом ужасном событии пишут, да и в «Яндекс-новостях», предлагающих на них ссылки, эта «молния» чуть ли не на первом месте -
3718 дней назад
Из «Твиттора» доносятся отголоски того, что «В контакте» сначала немного покачнулся, а потом и совсем прилег. Мне вот безразлично, но кто-то страдает: и общаются они только там, и музыку слушают, и ещ
3718 дней назад
dS:DVM-Avgoor, я хочу из принципа доебать аверс. а пока с ипв6 развлекаюсь. а для офиса накуя мне новомодные мх80? в допофисы вообще бу 2811 ставим. удобно и единообразно. А я не говорил что есть зол
3718 дней назад
tanchella, боюсь, что Вы правы.
3718 дней назад
Всё, приехали... Как считаете, найдёт ли эта инициатива отклик у интернет-пользователей? Я думаю, что да, и самый горячий.

26 июля 2014

3719 дней назад
Голос из-под стола:— Суслика видишь? И я не вижу. А он есть! (с) х/ф "ДМБ" Смотри лучше: Суслик поедает арбуз. Фото Полины С. А погода хуевая: днем температура выше 27 градусов Цельси

25 июля 2014

3720 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Музыка:
Владимир Смолин aka almond: dimon+, пожалуйста (ищите справа кнопку «Скачать»). спасибо
3720 дней назад
dimon+, пожалуйста (ищите справа кнопку «Скачать»).
3720 дней назад
dimon+ добавляет сообщение в теме Музыка:
Владимир Смолин aka almond: dimon+, Вам видеоклип целиком нужен или только звуковая дорожка из него? целиком
3720 дней назад
dimon+, Вам видеоклип целиком нужен или только звуковая дорожка из него?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.