«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 июля 2014

3743 дня назад
Голос из-под стола, «трех железняков тебе в яровую и мизулину на воротник!»
3743 дня назад
Голос из-под стола:Глава Красноярска встретился с индейцами племени кашайя Калифорния — плохой штат: там жарко и с курильщиками особенно радикально борются. Голос из-под стола:Кружевные непромокающие
3743 дня назад
Голос из-под стола, во-первых, у меня нет 4 миллионов долларов США; во-вторых, на кой нужен самолет, который не сможет преодолеть без посадки расстояние от Красноярска хотя бы до Москвы?

2 июля 2014

3744 дня назад
Голос из-под стола, незнаю. я не фотографирую себя в голом виде. наверное не берет никто без голой жопы в твитторе.
3744 дня назад
Голос из-под стола, смысл в том, что это модно. селфи в твиттор.
3744 дня назад
Если тебе не надо, можешь не хотеть. Нужно организовать плантации, это будет наилучшее решение вопроса. Пока вопрос решается, следует повысить производство товарной конины. Благо овса много. А саботаж
3744 дня назад
Надо именно то, что мне хочется. Посему - в жопу овес! Пусть его негры жрут на плантациях.
3744 дня назад
Отсутствие желания. Я не ем овес.
3744 дня назад
Овес я не ем. А вот коней ем.
3744 дня назад
Действительно не толстею. Но я вообще ни с какой не толстею. И хули?
3744 дня назад
Голос из-под стола, а ты попробуй, потом потеряй телефон - узнаешь много интересного.
3744 дня назад
Голос из-под стола, кто такая Ксения Бородина и что такое «голые фото»? В формате RAW, что ли?
3744 дня назад
Похоже, в «Енисейтелекоме» меня прочитали и решили отныне вовсе не сообщать на официальном сайте о руководителе означенного ЗАО. Интересующимся же предлагаю ознакомиться с интервью, некогда вз

1 июля 2014

3745 дней назад
Получил сегодня счета за услуги ЗАО «Енисейтелеком» за июнь 2014 года, а там руководителем организации значится Игнатьев Валерий Александрович. Забавно, что при этом используется факсимиле подп
3745 дней назад
Владимир Смолин aka almond, понимаешь как бе в чем дело. У меня в квартиру ходют всякие. Например дети там со школы. Отключить дверь-домофон низзя. В домофон я и так левых не пущу, а этих запускают до

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.