«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

8 мая 2014

3800 дней назад
Голос из-под стола, ну не то, что бы пох. но лечащая сегодня так и сказала: "мы не знаем что это было". кстати дед остался один. tanchella, валюта прайса указана не верно. во первых в евро,
3800 дней назад
Голос из-под стола, это не отменяет того факта, что для меня «Орионтелеком» предпочтительнее «Г-сервиса» и прочих интернет-провайдеров, работающих в Красноярске.
3800 дней назад
Голос из-под стола, мне нужно.
3800 дней назад
Голос из-под стола, чем лучше-то? Очередное твое необоснованное заявление. «Г-сервис», в отличие от «Орионтелекома», не предлагает гигабитного порта и тарифных планов со скоростью доступа в интернет д
3800 дней назад
Таки заработал личный кабинет. Мой лицевой счет уже в «минус» ушел, оказывается, но интернет по-прежнему работал. Чтобы сие обстоятельство неожиданным образом не изменилось, пополнил счет на 2000 рубл
3800 дней назад
dimon+, мне-то, честное слово, не жалко, только вот dS, боюсь, может заявить, что такие низкие расценки не оправдают его риска быть оштрафованным.

7 мая 2014

3800 дней назад
tanchella:Как Вам такой прейскурант: Один матерок...............100 руб. Пакет "10 матюгов".........750 руб. Пакет "50 матюгов"........2500 руб. Пакет "100 матюгов"......
3800 дней назад
dS, от Вас ответа не дождёшься. Как Вам такой прейскурант: Один матерок...............100 руб. Пакет "10 матюгов".........750 руб. Пакет "50 матюгов"........2500 руб. Пакет "1
3801 день назад
Голос из-под стола, Вы такой богобоязненный у нас, что ли? Тогда Вам стоит подумать - а не лучше ли Вам пойти молиться св. Вонифатию вместо того, чтобы предаваться мерзкому и богопротивному пианству.
3801 день назад
Голос из-под стола, тебе не нужен пальцетык за 1 рубль? К тому же это уже несколько похоже на американскую модель субсидирования, хотя там, конечно, продают, во-первых, более приличные аппараты и, во-
3801 день назад
Голос из-под стола, будешь брать в «Мегафоне» смартофон MegaFon Optima за 1 рубль? Правда, придется пользоваться тарифным планом «Все включено L», оплатив его на стандартный срок беременности вперед.
3801 день назад
Голос из-под стола, будешь заказывать у китайцев такую табличку на дверь уборной? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Туалет — место для поцелуя?
3801 день назад
Голос из-под стола, ты тоже просто чесал яйца и наконец-то начал дрочить?
3801 день назад
Голос из-под стола, хорошо, я сформулирую вопрос иначе: это объявление висит в вашем просто туалете? Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Туалет. Унитаз. Все просто.
3801 день назад
Голос из-под стола, это объявление висит в служебном туалете, расположенном в здании, где ты работаешь?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.