«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 мая 2014

3801 день назад
«Орионтелеком» таки признал, что личный кабинет до сих пор не работает, однако о сроках устранения неполадок не сообщил. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Заголовок мощный
3801 день назад
dS, а сколько стоит право материться на "Красмаме" без ограничений? Вернее, согласование мата с администрацией?
3801 день назад
Голос из-под стола, ну согласно правил - будет выпилено, а афтасру - походу свои же правила не знают.
3801 день назад
Голос из-под стола, мне кажется, Вам давно пора начать материться на т.наз. "КМ". У испанцев нет такого закона. Они вообще-то и так особо не матерятся: в Интернете маты - большая редкость,

6 мая 2014

3802 дня назад
Красноярский художник Василий Слонов прокатился по городу в имперском кокошнике: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Колючая проволока, серп и молот, пятиконечная звезда и а
3802 дня назад
Владимир Смолин aka almond, я ещё честнее встречала (см. третье сверху фото).
3802 дня назад
Честный попрошайка: «Помогите на бухло». Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Фото Сергея Потресова
3802 дня назад
Genka, плохой сайт сибновости. видео на айпаде неработает. и с каких пор красинформ стал публичным дц?
3802 дня назад
Владимир Смолин aka almond, ну мне в опытном режиме настоящая пока не интересна. а на офисе лте печально от них, да и hwic надо в циску брать специальный. на билайн 3г получше.
3802 дня назад
Голос из-под стола, самого-то блевать не потянуло?
3802 дня назад
dS, я на «Красмаме» не пишу давным-давно, поэтому даже спрашивать не буду, можно ли там нахерачить что-нибудь вроде «ебать ваш хуй пиздою блядской».
3802 дня назад
dS, в моей норе относительно недавно радикально вырос уровень сигнала LTE-сети МТС, так что теперь наблюдаю 30-50 Мбит/с «вниз» и 15-20 Мбит/с «вверх».
3802 дня назад
однако, хочу заметить, что четырехжопие от мтс в моей палате при бсмп показывает хорошие результаты и я даже умудрился потратить включенные гиги в тариф за пару дней. прием стабильный, но уровень сигн
3802 дня назад
заебись, что меня это не касается.
3802 дня назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Суровый итальянский юмор.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.