«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

11 мая 2014

3797 дней назад
dS, дело в том, что сам по себе факт Вашего привоза в больницу с отёком Квинке - событие настолько же обыденное, насколько незначительное и вообще недостойное внимания, вот я и решила, что Вы, возможн
3797 дней назад
Голос из-под стола, разве только в том смысле, что с бредом невозможно спорить.
3797 дней назад
Голос из-под стола, прошу тебя не сводить обсуждение особенностей чувашской сексуальности к моей ядрености. Знать бы еще, что под этим понятием подразумевается...
3797 дней назад
Голос из-под стола, ты не с той стороны подходишь к проблеме. Сначала стоило бы выяснить, дала ли бы мне чувашка. Думаю, что нет, соответственно, твой вопрос не имеет практического смысла.

10 мая 2014

3797 дней назад
tanchella, я? Сказать? Гы. Я говорю тока факты. Не более того.
3797 дней назад
сейчас даже и незнаю.я сугубо городской житель и в деревне никогда небыл.может в деревне и сохранилось что-то .в городе же всё как у всех .единственное что можно порекомендовать,так это почитать поэму
3797 дней назад
Отлично МТС «улучшили» интернет-опции: так, абонентская плата за «Интернет-VIP» поднялась с 650 до 800 рублей в месяц. Кроме того, ухудшены условия использования во внутрисетевом роуминге. Хорошо еще,
3798 дней назад
Узнал недавно, что татуировки, пирсинги и шрамы могут вызывать сексуальное возбуждение, а именуется это безобразие стигматофилией. Что ж, тогда могу со всей ответственностью заявить, что отношу себя к
3798 дней назад
Голос из-под стола, так любой мужчина в очках и с бородой чем-то похож на В. Смолина.
3798 дней назад
dS, и что Вы хотите этим сказать? Отёк Квинке - обычное житейское дело, ничего особенного.

9 мая 2014

3798 дней назад
Владимир Смолин aka almond, мож ему на бухло дать в ебло?
3799 дней назад
tanchella, ну я еще и с отеком квинки заезжал. В истории болезни - написано тоже "аллергия по неведомым причинам".

8 мая 2014

3800 дней назад
dS, только в обмен на таблетку от российских граждан и от российского государства. И что? Диагнозы, выставляемые бригадами скорой помощи в подобных ситуациях, как правило, далеки от истинных, это мяг
3800 дней назад
tanchella, дайте мне таблетку от жадности, и побольше. Однако именно с таким диагнозом я и поступил в больничку.
3800 дней назад
Голос из-под стола:с последствиями анафилактического шока неясного генеза Ха-ха-ха! Ну Вы и шутник! Откуда, по-Вашему, сейчас-то dS пишет - с того света, что ли? Голос из-под стола, анафилактический ш

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.