«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

13 апреля 2014

3825 дней назад
Голос из-под стола, чем, прости, порвал?
3825 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Музыка:
Голос из-под стола, какая же она отличная? Дерьмо самое натуральное.
3825 дней назад
Бред и хрень.

12 апреля 2014

3826 дней назад
Голос из-под стола, редкостное дерьмо.
3826 дней назад
Так называемая «Елизавета Серебрякова» с утречка выдала очередной текст, состоящий из четырех пунктов, третий из которых посвящен моей персоне. Конечно же, выдержан он в крайне негативном ключе, более
3826 дней назад
А бывает худая копроэкономика?

11 апреля 2014

3827 дней назад
Голос из-под стола:Разжигаешь? Констатирую и резюмирую факты, изложенные в средствах массовой дезинформации.
3827 дней назад
dS добавляет сообщение в теме SIP:
У МТТ за 100р в месяц можно по сипу забирать красноярские городские номера и не париться. А тут ещё и 4 сотки башлять сверху.
3827 дней назад
Голос из-под стола, нет, скорее всего.
3827 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола:Ну у Вас и фантазии...Это Вы придумали, а не я, значит, фантазии как раз у Вас.
3827 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Да? А-а... Но раньше-то он это проделывал с целью разрушить имевшийся брак, а теперь пусть проделает с целью создать новый - с какой-нибудь "девчонкой со Строителя": Вы же сами говорили, они
3827 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме Бухай и сдохни!:
Голос из-под стола:Вот и просрал семью...Голос из-под стола, я думаю, самое то бы Вам на страницах, например, того же "Авто.сру" порекомендовать г-ну Субботину набрать побольше "Балтики
3827 дней назад
Mihail_A добавляет сообщение в теме SIP:
у ЕТК со всех его сотовых есть интересная возможность забирать по сип (но не звонить), роверил, работает ...вопрос 400р/мес.
3827 дней назад
Голос из-под стола, ...а то задолбали

10 апреля 2014

3828 дней назад
Голос из-под стола:А японцы из дерьма уже научились гамбургеры делать (поищи в И-нете). Я же тебе об этом в свое время и сообщил, кажется. Мерзко оно как-то.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.