«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

7 апреля 2014

3831 день назад
А чего там случилось?
3831 день назад
Голос из-под стола, стоит ли деньги тратить?
3831 день назад
Голос из-под стола, как будто вы с ним не алкоголики...
3831 день назад
Голос из-под стола:для экспериментов Неужто планируешь переделать ее в самогонный аппарат?
3831 день назад
А интересно, это я где-то олень - или это целенаправленно кто-то в одинаковую сеть заставляет слать маршруты с более длинным as-path.
3831 день назад
Голос из-под стола, насколько я понимаю, Полина наконец-то верно оценила следование своим почти бывшим супругом этому принципу.
3831 день назад
Вполне возможно, что процитированное выше объявление вовсе не бредовое, но имеющее важный переносный смысл, понятный тем или тому, кому оно адресовано. Я же снова вспомнил старую свою бредовую идею з
3831 день назад
Голос из-под стола, ни в коем случае. Во-первых, я не метросексуал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Это означает, что мне не нужно удалять волосы в указанных местах,
3831 день назад
Шутка юмора, конечно - уж у кого какой юмор. Уж если какой-то человек дуркует на всю катушку, находясь под властью бредовых идей, он точно не будет газеты читать и ещё звонить по какому-то номеру для

6 апреля 2014

3832 дня назад
Попытаемся вернуться к теме. Объявление в калининградской газете (коли не шутят): «В психиатрическую лечебницу требуются лётчики. Собеседование по телефону 8-921-00-888-xx» (замазано). Изображен

4 апреля 2014

3834 дня назад
Ближайшие раки в Сев.-Крымском канале. Осенью привозят помногу и живых. Есть некрупные крабы(7-9см диаметр корпуса) и креветки. Креветок ловят с апреля и до Нового года почти. Крабов не промышляют,но
3834 дня назад
Содомитское лобби вынудило уйти в отставку Брендана Айка, ветерана Mozilla и создателя Javascript, назначенного недавно генеральным директором компании-разработчика упомянутого интернет-браузера, сооб
3834 дня назад
Голос из-под стола, а зачем? Что, в Красноярске острый дефицит своих икон Богородицы?
3835 дней назад
Ненормативной лексики никогда не бывает много...
3835 дней назад
Голос из-под стола, да поебать. Владимир Смолин aka almond, ну и хер с ними,пусть летят.

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.