«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

10 апреля 2014

3828 дней назад
Эт кому как..
3828 дней назад
Голос из-под стола, а если в говно глутамата натрия добавить, тоже вкусно будет?
3828 дней назад
Нехер пейзаж портить.
3828 дней назад
ДжихангиR:Закрыть на хер. Да хер с ним, пусть стоит — заходить же не обязательно.
3828 дней назад
Не думаю...
3828 дней назад
Голос из-под стола, у них там, вроде, свинятины вообще нет, только искусственная коровятина и почти все с сыром, насколько мне известно, так что я воздержусь от посещения.
3828 дней назад
В сраку его ебать. Закрыть на хер.

9 апреля 2014

3829 дней назад
Макдональдс - наиговнейшее говно.
3829 дней назад
Голос из-под стола:Ебанутая погода: второй день уже ветер холодный дует. А мне нравится. Голос из-под стола:Патриотические пословицы про МакДональдс Ни разу не ел в «Макдональдсе», но пословицы все ра

8 апреля 2014

3830 дней назад
Баннер про Крым неактуален. Там Донбасс, Луганск и Харьков на выход собрались.
3830 дней назад
Да есть эта херня у меня,лежит в чулане. Я мал-мал попользовал и туда ее отправил. Жена сдуру купила.
3830 дней назад
Голос из-под стола, ты, блядь, нагло издеваешься? На кой хуй мне сдались фальшивые китайские ‘Patek Philippe’? Будь же у меня деньги на настоящие, уж нашел бы, на что их потратить, так как часы я давн
3830 дней назад
Херня это все. А насчет экономии времени,еще и ложь,пиздеж и провокация.
3830 дней назад
Что в ней такое можно готовить,что нельзя приготовить нормально?
3830 дней назад
Да на кой хрен она нужна эта кастрюля?

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.