«Не пьет, а с добрыми людьми знается» — маргинальный форум в интернет-норе Владимира Смолина 

Последние сообщения на форуме (12134)

3 апреля 2014

3835 дней назад
Голос из-под стола: Специально для Голоса из-под стола. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.
3835 дней назад
Коллаж из снимков, сделанных с одной точки в аэропорту Лос-Анджелеса (США) в течение 8 часов: Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Он же в высоком разрешении.

2 апреля 2014

3836 дней назад
Владимир Смолин aka almond, ну да, вообще-то в два... Слово "немного" специально добавлено мною в условие с целью ввести тех, кто будет решать задачку, в заблуждение, жаль, в случае с Вами
3836 дней назад
tanchella, получается, что арбуз усох аж в два раза — ничего себе «немного»...
3836 дней назад
Простенькая задачка для 4 класса средней школы. Купили арбуз весом 20 кг. Известно, что содержание влаги в нём 99%. Арбуз полежал, немного усох до содержания влаги 98%. Каким стал вес арбуза?
3837 дней назад
И чего там исторического?

1 апреля 2014

3837 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола:Других писателей, Лаврентий, у меня нетТак если хороших шуток нет, это же не значит, что надо всякие глупости сюда тащить.
3837 дней назад
tanchella добавляет сообщение в теме МАЛ-МАЛ ЮМОРА:
Голос из-под стола, ну и что. Глупая первоапрельская шутка из серии "а у вас вся спина белая".
3837 дней назад
Владимир Смолин aka almond:молодая дамочка ебанулась окончательно Может, ещё не окончательно, но близка к тому, мне кажется.Владимир Смолин aka almond:татуировка временная. Она выполнена хной и вскоре

31 марта 2014

3838 дней назад
«Омичка сделала татуировку, запрещающую Обаме доступ к её телу», — передает информационное агентство «Омск здесь». Увидев заголовок, решил, что молодая дамочка ебанулась окончательно, однако чтение те
3838 дней назад
Итак, информирую, что исходную задачу про психов верно решили tanchella и Голос из-под стола. Ниже предлагаю решение измышленного мною однажды ночью усложненного варианта. Пусть x — количество коек в

30 марта 2014

3839 дней назад
Звонок из Питера в Одессу: — Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех тут приютим! — Погоди, погоди... Какой ужас? И чего мы должны к вам ехать? — Ну у вас же фашисты захватили
3839 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Да какая уж тут логика...Всё равно - самая настоящая победа разума, если можно так сказать. tanchella:испытала удовольствие от прочтения. Примерно такие же ощущения испытыва
3839 дней назад
tanchella:великолепный пример логических рассуждений almond:Смотрел-смотрел и как-то догадался Да какая уж тут логика... Про кружочки я и не подумал вовсе — не ищу простых решений.
3839 дней назад
Владимир Смолин aka almond:Для начала я определился с тем, что областью значений сей странной функции f(x) является закрытый интервал [0, 6], причем состоящий только из целых чисел. Потом я выписал вс

 Маргинальная интернет-нора пещерного лося. © Владимир Смолин aka almond, 2009–2017 гг.